Казахстанский бизнес форум

Объявление

Миссия этого форума – способствовать свободному обмену информацией и мнениями, самоусовершенствованию каждой отдельно взятой личности и общества в целом, изменить мир в лучшую сторону. Мы рады, что Вы решили стать нашим соучастником. Надеемся, что пребывание здесь поможет вам найти интересных собеседников, получить ответы на волнующие вопросы, подсказать решения другим нашим пользователям, а также просто весело и с пользой отдохнуть. Несколько минут, которые Вы потратите на чтение этих правил, помогут избежать неприятных недоразумений и проблем в будущем, а также сделают посещение форума максимально комфортным для всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Уролог

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Посоветуйте хорошего специалиста уролога

0

2

Хочу поделиться сайтом хорошей клиники, если нужен врач уролог https://irm.kz/andrology-2/ у них там работают только лучшие специалисты. На сайте есть вся информация и цены. так же можете узнать дни приема.  У меня брат обращался к ним. быстро решили проблему.

0

3

Нужно обратится!

0

4

Муж мой  тоже ищет врача. В Казахстане к кому лучше сходить?

0

5

Если вы в Казахстане ищите, то могу посоветовать куда вашему мужу сходить. Пусть посетит врача в Институте акушерства, гинекологии и хирургии «Рахат» в Астана https://rahat-astana.kz/. Там отличные доктора, всегда помогут и назначат  правильное лечение в случае  заболевания.  Окажут необходимую помощь и проконсультируют по интересующим вас вопросам. Запишите себе на всякий случай.

0