Казахстанский бизнес форум

Объявление

Миссия этого форума – способствовать свободному обмену информацией и мнениями, самоусовершенствованию каждой отдельно взятой личности и общества в целом, изменить мир в лучшую сторону. Мы рады, что Вы решили стать нашим соучастником. Надеемся, что пребывание здесь поможет вам найти интересных собеседников, получить ответы на волнующие вопросы, подсказать решения другим нашим пользователям, а также просто весело и с пользой отдохнуть. Несколько минут, которые Вы потратите на чтение этих правил, помогут избежать неприятных недоразумений и проблем в будущем, а также сделают посещение форума максимально комфортным для всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Казахстанский бизнес форум » Новый форум » Получение сертификата


Получение сертификата

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. У меня свой бизнес и вот подумываю о том, чтобы получить сертификат ISO. Вот только стоит ли оно того? И кого порекомендуете?

0

2

Конечно стоит получить сертификаты iso. Это же выведет ваш бизнес на совсем новый уровень. Ваша компания сможет выходить на международный рынок,  и внутри страны вы будете иметь куда более солидный вид.  Кроме этого скорее всего повысится ваша прибыль. Так что куда ни плюнь, кругом выгода. А помочь вам с этим может вот эта компания https://eurocertificat.kz/sertificat-iso/

0

3

Спасибо, что все так просто разъяснили. Надеюсь что это не очень сложная процедура. А о международном рынке мы давно подумываем.

0

4

Сейчас вообще сертификат можно без проблем получить в случае, если Вы обратитесь в нормальную компанию, которая специализируется в этих вопросах. Мы в свое время, между прочим, сертификат исо заказывали вот тут и я могу сказать, что справились действительно очень успешно тут - мы получили необходимый документ даже раньше заявленного срока, что не может не радовать)

0


Вы здесь » Казахстанский бизнес форум » Новый форум » Получение сертификата