Казахстанский бизнес форум

Объявление

Миссия этого форума – способствовать свободному обмену информацией и мнениями, самоусовершенствованию каждой отдельно взятой личности и общества в целом, изменить мир в лучшую сторону. Мы рады, что Вы решили стать нашим соучастником. Надеемся, что пребывание здесь поможет вам найти интересных собеседников, получить ответы на волнующие вопросы, подсказать решения другим нашим пользователям, а также просто весело и с пользой отдохнуть. Несколько минут, которые Вы потратите на чтение этих правил, помогут избежать неприятных недоразумений и проблем в будущем, а также сделают посещение форума максимально комфортным для всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Казахстанский бизнес форум » Новый форум » копии часов


копии часов

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Скажите вот копи часов они будут работать как положено часам

0

2

ЕСТЬ ТАКИЕ ЧАСЫ И МОГУ ВАМ СКАЗАТЬ ЧТО УЖЕ ДВА ГОДА РАБОТАЮТ КАК ТРАКТОР

0

3

Могу вам рекомендовать сайт где есть возможность приобрести хорошие часы   http://www.moscowatch.ru и мне нравиться такой каталог товара что есть на сайте

0

4

Копии это хорошо, но если уже покупать, то хотелось бы оригинал. Ну или вообще без часов лучше ходить. Вот у меня сейчас фитнес-браслет и его вполне хватает.

0

5

Petrovna написал(а):

Вот у меня сейчас фитнес-браслет и его вполне хватает.

А у меня как раз часов много, а вот фитнес-браслета для занятий спортом у меня нет. Выбираю сейчас какой можно купить на сайте и по дизайну очень понравились часы Acme ACT304 HR за 21 900 т. По функционалу как раз все, что мне нужно в них есть, еще и гарантия 12 месяцев от производителя. Полностью синхронизируются со смартфоном. И, кстати, батарею держат до семи дней, так что заряжать можно будет по выходным.

0

6

класс, можно купить на подарок

0

7

будут работать. только зачем их покупать? купите просто доступные часы

0

8

Копия обычно не хуже оригинала в плане качества, так что можно смело покупать. Единственное там не будет авторства, как в случае с оригиналом. Поэтому и цена ниже

0

9

Брать так нормальные

0

10

а не копии там чего-то, не пойми чего одним словом

0

11

Ну если брать нормальные настоящие, то реально денег не хватит. Поэтому хоть копиям нужно радоваться. Если поискать хорошенько в каталогах каких-нибудь, ну например https://sravni.kz и весьма вероятно можно будет подобрать приличные по адекватной цене.

0

12

Я сейчас хочу себе смарт часы купить . Но не копию, а оригинальные рассматриваю на покупку .

0

13

touytrewqtouytrewq написал(а):

Я сейчас хочу себе смарт часы купить . Но не копию, а оригинальные рассматриваю на покупку .

А какие вы хотите купить? Или же какие фирмы, модели вам импонируют ? Могу порекомендовать вам магазин можете у них на сайте посмотреть, какая сейчас примерно на smart watch часы цена https://activ.kz/shop/products/category/smart-chasy-50/ . Там представлен большой выбор и предложение по смарт часам, думаю купите там хорошую модель .

0


Вы здесь » Казахстанский бизнес форум » Новый форум » копии часов