Казахстанский бизнес форум

Объявление

Миссия этого форума – способствовать свободному обмену информацией и мнениями, самоусовершенствованию каждой отдельно взятой личности и общества в целом, изменить мир в лучшую сторону. Мы рады, что Вы решили стать нашим соучастником. Надеемся, что пребывание здесь поможет вам найти интересных собеседников, получить ответы на волнующие вопросы, подсказать решения другим нашим пользователям, а также просто весело и с пользой отдохнуть. Несколько минут, которые Вы потратите на чтение этих правил, помогут избежать неприятных недоразумений и проблем в будущем, а также сделают посещение форума максимально комфортным для всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Казахстанский бизнес форум » Новый форум » какие обои выбрать в квартиру


какие обои выбрать в квартиру

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я слышала, собственно что есть  обои, которые возможно чистить. Стоит ли эти брать? А то в случае если начищать бумажные, на их образуются потертости или же решительно протираются до дыр.

И каких цветов чем какого-либо  выбрать? Ну очень ребяческие не советуйте, т.к малыш возрастет и ему не понравится. Охота в размеренных тонах, и дабы горница казалась зрительно более и светлее...

Собственно что посоветуете?

0

2

У меня сосед  заменил обои в своей комнате на дикий камень.
А вообще обои принято лет через 6-8 менять. В детской можно поменять раньше, поэтому берите не слишком дорогие, какой смысл брать моющиеся?

0

3

Могу вам посоветовать место где периодически и себе беру обои .Ведь иногда хочется обновить обстановку в квартире то заглядываю вот в этот магазин и выбираю прямо с дивана https://atik.su/

0


Вы здесь » Казахстанский бизнес форум » Новый форум » какие обои выбрать в квартиру