Казахстанский бизнес форум

Объявление

Миссия этого форума – способствовать свободному обмену информацией и мнениями, самоусовершенствованию каждой отдельно взятой личности и общества в целом, изменить мир в лучшую сторону. Мы рады, что Вы решили стать нашим соучастником. Надеемся, что пребывание здесь поможет вам найти интересных собеседников, получить ответы на волнующие вопросы, подсказать решения другим нашим пользователям, а также просто весело и с пользой отдохнуть. Несколько минут, которые Вы потратите на чтение этих правил, помогут избежать неприятных недоразумений и проблем в будущем, а также сделают посещение форума максимально комфортным для всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Казахстанский бизнес форум » Новый форум » аренда авто


аренда авто

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Так как сама очень часто путешествую, приходится нам брать машины на прокат. Всегда ищем по интернету и берём из разных компании

0

2

так относится к делу и так же хочу добавить, что это не локальная компания а международная и у них есть офисы в разных странах. Машина была классная, сервис восхитительный и страна прекрасная.ь

0

3

Кто ищет место где можно взять авто в аренду то могу посоветовать одно место  https://rental.ua/ должно вам понравиться

0

4

у них хороший выбор автомобилей

0

5

Я раньше авто тоже часто брал в аренду автомобили, но потом посчитал что много денег трачу на аренду, и купил авто у http://ford-rolf.ru . Вы тоже можете поступить таким вот образом!

0

6

А в каких фирмах в Алматы можно хороший выбор авто для аренды найти?

0

7

Gerdt написал(а):

А в каких фирмах в Алматы можно хороший выбор авто для аренды найти?

Мне иногда тоже приходится брать машины напрокат, когда нет возможности использовать свое авто или просто не хочется это делать. Я перепробовал разные сервисы и больше всего мне понравилась аренда автомобиля в компании RENTACARS. У них достаточно большой автопарк, есть машины любых классов, любой вместительности и комфорта. И прокат можно оформить как на несколько часов, так и в долгосрочную аренду взять авто. В общем, я бы рекомендовал вам обратить внимание именно на этот сервис проката авто в Алматы, так как он самый выгодный и удобный.

0


Вы здесь » Казахстанский бизнес форум » Новый форум » аренда авто