Казахстанский бизнес форум

Объявление

Миссия этого форума – способствовать свободному обмену информацией и мнениями, самоусовершенствованию каждой отдельно взятой личности и общества в целом, изменить мир в лучшую сторону. Мы рады, что Вы решили стать нашим соучастником. Надеемся, что пребывание здесь поможет вам найти интересных собеседников, получить ответы на волнующие вопросы, подсказать решения другим нашим пользователям, а также просто весело и с пользой отдохнуть. Несколько минут, которые Вы потратите на чтение этих правил, помогут избежать неприятных недоразумений и проблем в будущем, а также сделают посещение форума максимально комфортным для всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Казахстанский бизнес форум » Новый форум » отели и гостиницы


отели и гостиницы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

ыбор гостиницы, в первую очередь, связан с видом поездки. Отдых на курорте, когда отдыхающие значительную часть времени проводят на территории отеля, предполагает более строгий подход к выбору гостиницы, так как необходимо учесть множество критериев. В Санкт-Петербург, как исторический город и северную столицу, гости приезжают чаще всего с экскурсионным туром или с деловой поездкой, которые не предполагают длительного нахождения в номере. В этих случаях гостиница нужна, в основном, для комфортного отдыха ночью.

0

2

Если Вы планируете семейный отдых с детьми, то могут понадобиться услуги няни — некоторые гостиницы предлагают такие услуги.

Выбирая гостиницу в Санкт-Петербурге, постарайтесь собрать побольше информации и сравнить разные варианты, изучите фотографии, поищите отзывы — так Вы сможете найти оптимальное решение и оградите себя от многих досадных неожиданностей, связанных с местом проживания в поездке.

0

3

При выборе и аренде гостиниц мне хорошо помагает знакомство с сайтом https://www.mambara.com/ где такого добра просто море и можете выбрать подуше и карману - все как в жизни

0

4

действительно неплохой отель

0

5

Могу вам порекомендовать СПА салон https://caesarspa.kz. та же сауна только по лучше. У моей крестной в прошлом месяце был день рождения, так вот я купил ей в подарок сертификат этого СПА-салонса. Она сходила и получила массу положительных эмоций от моего подарка.

0

6

сейчас вот тоже в замешательстве куда ехать

0


Вы здесь » Казахстанский бизнес форум » Новый форум » отели и гостиницы