Казахстанский бизнес форум

Объявление

Миссия этого форума – способствовать свободному обмену информацией и мнениями, самоусовершенствованию каждой отдельно взятой личности и общества в целом, изменить мир в лучшую сторону. Мы рады, что Вы решили стать нашим соучастником. Надеемся, что пребывание здесь поможет вам найти интересных собеседников, получить ответы на волнующие вопросы, подсказать решения другим нашим пользователям, а также просто весело и с пользой отдохнуть. Несколько минут, которые Вы потратите на чтение этих правил, помогут избежать неприятных недоразумений и проблем в будущем, а также сделают посещение форума максимально комфортным для всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



магия

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Еще был один случай, связанный с человеком, обладающим магическими способностями. Смысл был в том, что оказывались некие услуги, за которые нужно было оплатить тогда, когда появятся деньги. Договор есть договор. Все его соблюдали, только маг решил в одностороннем порядке, не поставив меня в известность, взять часть моего достатка и благосостояния тогда, когда заблагорассудилось (это в придачу к тем деньгам, конечно же). Я понять не могу... Дела срываются: один, второй, третий день подряд, вроде деньги уже в руках должны быть, а идут обломы. Когда обратилась к Учителю, и мы просмотрели ситуацию, оказалось отхватили приличный кусок моего достатка и дохода. Причем работали профессионально: поздно ночью и подчистили за собой хвосты, хотя нам сразу стало ясно кто это был. В тот период, когда «кушали» мой достаток, я проснулась и почувствовала перехват дыхания, как будто сердце провалилось и сердцебиение частое.

0

2

магия - слабо вериться и только сказки для детей

0

3

Кто интересуеться магией или нужны такие услуги то вам дорога на сайт https://zvezdamagov.ru/ там по ходу разберетесь сами я не спец по этим делам

0