Казахстанский бизнес форум

Объявление

Миссия этого форума – способствовать свободному обмену информацией и мнениями, самоусовершенствованию каждой отдельно взятой личности и общества в целом, изменить мир в лучшую сторону. Мы рады, что Вы решили стать нашим соучастником. Надеемся, что пребывание здесь поможет вам найти интересных собеседников, получить ответы на волнующие вопросы, подсказать решения другим нашим пользователям, а также просто весело и с пользой отдохнуть. Несколько минут, которые Вы потратите на чтение этих правил, помогут избежать неприятных недоразумений и проблем в будущем, а также сделают посещение форума максимально комфортным для всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Казахстанский бизнес форум » Новый форум » ремонт телефонов


ремонт телефонов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Наверное, у подавляющего большинства людей имеется хотя бы один мобильный телефон, и практически все они как минимум один раз в жизни сталкивались с необходимостью его ремонта. Неисправность может возникнуть из-за механических повреждений (царапины, падения, попадание влаги или же падение в воду) или по причине длительного периода эксплуатации.

Чаще всего, особенно сейчас, когда все популярнее становятся телефоны с сенсорным экраном, у телефонов страдают дисплеи. Экран может царапаться серьгами в ушах, страдать из-за соприкосновений с острыми и металлическими предметами в сумочках, не говоря уже о банальном падении телефона. Замена дисплея занимает совсем немного времени, но нужно понимать, что платить, если вы обращаетесь в сервисный центр, нужно и за новый экран, и за работу. Альтернативный вариант – это самостоятельное приобретение дисплея (оригинального или качественной копии) и собственноручная замена.

0

2

Второй достаточно распространенной проблемой является то, что пользователи не слышат собеседника во время разговора. В этом случае, скорей всего, нужно менять динамик. Обратная ситуация, когда вас не слышит собеседник, говорит о том, что у вас проблемы с микрофоном, нужно его либо чистить, либо заменять. Опять же, если нужно делать замену микрофона или динамика, то платить в сервисном центре нужно будет и за комплектующие, и за работу, собственно по этой причине многие решают заниматься устранением проблемы дома.

0

3

Рекомендую с вопросом ремонта мобильных телефонов обратиться в https://mipochinim.ru и вам точно сделают очень быстро- как сделали такой ремонт мне

0

4

всякие причины бывают

0

5

Привет! Новые телефоны очень не прочные, и из-за этого они часто ломаются, и как мне кажется, ремонтом данных телефонов должны заниматься только профессионалы. Меня тоже интересовал когда-то такой вопрос. Думаю в этом вам должны помочь ребята с сайта https://www.mobilie.com.ua .

0


Вы здесь » Казахстанский бизнес форум » Новый форум » ремонт телефонов