Казахстанский бизнес форум

Объявление

Миссия этого форума – способствовать свободному обмену информацией и мнениями, самоусовершенствованию каждой отдельно взятой личности и общества в целом, изменить мир в лучшую сторону. Мы рады, что Вы решили стать нашим соучастником. Надеемся, что пребывание здесь поможет вам найти интересных собеседников, получить ответы на волнующие вопросы, подсказать решения другим нашим пользователям, а также просто весело и с пользой отдохнуть. Несколько минут, которые Вы потратите на чтение этих правил, помогут избежать неприятных недоразумений и проблем в будущем, а также сделают посещение форума максимально комфортным для всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Казахстанский бизнес форум » Новый форум » Нужны деньги


Нужны деньги

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Кто может подсказать - есть ли реальная возможность получить займ на карту если у меня плохая кредитная история? Это вообще реально? Или и надеяться нечего?

0

2

Да, возможно получить займ на банковскую карту, даже если у вас плохая кредитная история. Однако, процентная ставка может быть выше, чем для заемщиков с хорошей кредитной историей. Также, некоторые банки могут потребовать дополнительные документы или увеличить срок займа, чтобы снизить риск невозврата денег. На мой взгляд вам лучше в МФО обратиться - там гораздо больше шансов, что вам денег дадут. Они ведь без проблем предоставляют займы, на карту или налом - как хотите. Вот тут можете посмотреть условия: https://moneypanda.com/kz/zaimy/na-kartu

0

3

Geller написал(а):

Кто может подсказать - есть ли реальная возможность получить займ на карту если у меня плохая кредитная история? Это вообще реально? Или и надеяться нечего?

Не беда.
Многие МФО выдают займы несмотря на плохую кредитную историю.
Просто зайдите в сервис подбора https://topcredit-online.kz/mikrozaym-pavlodar и поищите МФО с такими условиями или же наугад кидайте зайвки в каждое МФО - кто-нибудь да ответит и даст займ. Друг один брал так займ, несмотря на то, что у него по одному кредиту был просрок. Он собственно и брал новый займ, чтоб закрыть предыдущий.

0


Вы здесь » Казахстанский бизнес форум » Новый форум » Нужны деньги