Казахстанский бизнес форум

Объявление

Миссия этого форума – способствовать свободному обмену информацией и мнениями, самоусовершенствованию каждой отдельно взятой личности и общества в целом, изменить мир в лучшую сторону. Мы рады, что Вы решили стать нашим соучастником. Надеемся, что пребывание здесь поможет вам найти интересных собеседников, получить ответы на волнующие вопросы, подсказать решения другим нашим пользователям, а также просто весело и с пользой отдохнуть. Несколько минут, которые Вы потратите на чтение этих правил, помогут избежать неприятных недоразумений и проблем в будущем, а также сделают посещение форума максимально комфортным для всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ипотека

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Боюсь оформлять ипотеку на квартиру, хотя уже довольно долго хочу купить своё жилье, но не хочется влазить в долги. Кто тоже оформлял ипотеку, скажите как всё пройшло?

0

2

В первую очередь, вам нужно понять, что ипотека это не совсем про долги,  это скорее выгодная инвестиция в недвижимость. Ведь у  вас будет квартира вашей мечты.

0

3

варсей написал(а):

Боюсь оформлять ипотеку на квартиру, хотя уже довольно долго хочу купить своё жилье, но не хочется влазить в долги. Кто тоже оформлял ипотеку, скажите как всё пройшло?

Я тоже оформила ипотеку на квартиру https://operator-ipoteki.kz/services/po … o-ipoteki/ и могу смело сказать,  что бояться нечего, в никакие долги вы не влазите, тем более если выбирать выгодную программу и банк,  с которым будете сотрудничать. Тем более специалисты сделают анализ платежеспособности и подберет самый оптимальный вариант приобретения недвижимости. Так что можете не бояться.

0