Казахстанский бизнес форум

Объявление

Миссия этого форума – способствовать свободному обмену информацией и мнениями, самоусовершенствованию каждой отдельно взятой личности и общества в целом, изменить мир в лучшую сторону. Мы рады, что Вы решили стать нашим соучастником. Надеемся, что пребывание здесь поможет вам найти интересных собеседников, получить ответы на волнующие вопросы, подсказать решения другим нашим пользователям, а также просто весело и с пользой отдохнуть. Несколько минут, которые Вы потратите на чтение этих правил, помогут избежать неприятных недоразумений и проблем в будущем, а также сделают посещение форума максимально комфортным для всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Казахстанский бизнес форум » Новый форум » Стоматология


Стоматология

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Кто может порекомендовать классного стоматолога в Алматы ? Знаете таких ?

0

2

Мне очень нравится стоматология https://dental-center.kz . Можете ознакомиться с их медицинским центром и специалистами . Как мне кажется, это однозначно лучший стоматологический центр в городе, у них потрясающее отношение к клиентам и все ооборудование супер новое и лучшее .

0

3

Да и мне нужны сейчас контакты грамотного стоматолога . Думаю посещу их стоматологию и попробую их, надеюсь все и правда так круто .

0

4

Очень рада, что обратилась в стоматологию Bas Dent в Астане. Получила высококвалифицированную консультацию специалиста, который подробно объяснил все этапы лечения. Уютная атмосфера приятно удивила, а комфортное и безболезненное лечение позволило расслабиться и не бояться процедуры. Особенно порадовало наличие акций и специальных предложений в Bas Dent, что позволило мне сэкономить на лечении. Большое спасибо стоматологии Bas Dent за профессионализм и доступные цены.

0

5

Какое протезирование у нас делают?
Реально ли нарастить зуб если остался только корень?

0

6

Маричка01 написал(а):

Кто может порекомендовать классного стоматолога в Алматы ? Знаете таких ?

Мне нравится какие стоматологи работают вот тут dental-center.kz , в клинике Dental center. У них большой опыт, есть в наличии все самое современное оборудование. Поэтому с любой проблемой с зубами, я обращаюсь туда. Уже сделала несколько зубов. остался последний. Он пока не болит, но потемнение заметно. Так что в скором времени опять пойдут на приём.

0


Вы здесь » Казахстанский бизнес форум » Новый форум » Стоматология