Казахстанский бизнес форум

Объявление

Миссия этого форума – способствовать свободному обмену информацией и мнениями, самоусовершенствованию каждой отдельно взятой личности и общества в целом, изменить мир в лучшую сторону. Мы рады, что Вы решили стать нашим соучастником. Надеемся, что пребывание здесь поможет вам найти интересных собеседников, получить ответы на волнующие вопросы, подсказать решения другим нашим пользователям, а также просто весело и с пользой отдохнуть. Несколько минут, которые Вы потратите на чтение этих правил, помогут избежать неприятных недоразумений и проблем в будущем, а также сделают посещение форума максимально комфортным для всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Казахстанский бизнес форум » Новый форум » Курьеры в Казахстане


Курьеры в Казахстане

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Что сейчас относительно работы курьеров в Казахстане? Как проверять лучше всего их возможности? Вроде как раньше специальные были каталоги, где все эти компании были, можно было легко и просто пользоваться, а вот сейчас как все ообстоит?

0

2

У нас была даже вот такая идея чтобы в штат взять новых сотрудников, которые смогут все максимально контролировать по грузоперевозкам и сами в этом участвовать, но сейчас понимаю, что не все так и просто, так что даже и не знаю

0

3

пашкина написал(а):

У нас была даже вот такая идея чтобы в штат взять новых сотрудников, которые смогут все максимально контролировать по грузоперевозкам и сами в этом участвовать, но сейчас понимаю, что не все так и просто, так что даже и не знаю

Ну вот нет, возможности брать нового человека в штат у нас просто нет, так что точно нет, не наш вариант.

0

4

Все правильно вы говорите относительно того с кем и как нужно сотрудничать. Мы вот решили тоже не долго думать, а искать помощи в специалистов, которые идеально просто во всем разбираются https://spark.kz/dostavka/kurerskaya-dostavka Уже даже получилось один раз воспользоваться их услугами, ну что могу сказать. Все супер! Даже по стоимости никаких вопросов нет, все полностью устроило.

0


Вы здесь » Казахстанский бизнес форум » Новый форум » Курьеры в Казахстане