Казахстанский бизнес форум

Объявление

Миссия этого форума – способствовать свободному обмену информацией и мнениями, самоусовершенствованию каждой отдельно взятой личности и общества в целом, изменить мир в лучшую сторону. Мы рады, что Вы решили стать нашим соучастником. Надеемся, что пребывание здесь поможет вам найти интересных собеседников, получить ответы на волнующие вопросы, подсказать решения другим нашим пользователям, а также просто весело и с пользой отдохнуть. Несколько минут, которые Вы потратите на чтение этих правил, помогут избежать неприятных недоразумений и проблем в будущем, а также сделают посещение форума максимально комфортным для всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кредит

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хочу понять какие сейчас перспективы относительно того, чтобы оформить кредит под залог авто выгодно это или нет, слишком большие проценты или нет? Как по оплате? Можно ли получить рассрочку или только строго в нужные даты платить?

0

2

У меня недавно подруга оформила кредит, реально так быстро получила, чт я даже немного и в шоке было, ну это при том, что она не работает и вечно долги, а вот нормальному человеку, могли и отказать

0

3

Это уже всё зависит от того, как вы договоритесь именно с кредитной организацией, вам дадут чёткие документы, где будет прописано. Есть планы выплат и вы по ним уже будете всё выплачивать. Если форс-мажор тогда вам нужно уточнять именно в организации, возможно будет и некоторые поблажки, но не точно. Вот смотрите инфу про такие кредиты https://mgorod.kz/nitem/chto-znachit-vz … tomobilya/ здесь есть все ответы на ваши вопросы.

0