Казахстанский бизнес форум

Объявление

Миссия этого форума – способствовать свободному обмену информацией и мнениями, самоусовершенствованию каждой отдельно взятой личности и общества в целом, изменить мир в лучшую сторону. Мы рады, что Вы решили стать нашим соучастником. Надеемся, что пребывание здесь поможет вам найти интересных собеседников, получить ответы на волнующие вопросы, подсказать решения другим нашим пользователям, а также просто весело и с пользой отдохнуть. Несколько минут, которые Вы потратите на чтение этих правил, помогут избежать неприятных недоразумений и проблем в будущем, а также сделают посещение форума максимально комфортным для всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Казахстанский бизнес форум » Новый форум » Взять кредит под залог автомобиля


Взять кредит под залог автомобиля

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я уже решился взять кредит под залог автомобиля, но ещё не могу определиться, где именно его оформить. Вы знаете честные организации в этом деле?

0

2

Тут ещё нужно смотреть,  насколько срочно вам нужны деньги, ведь есть организации, которые не сразу могут их дать, у них это достаточно долгий процесс.

0

3

Мне не прям горит,  конечно, но и затягивать тоже не хочу. Особенно не люблю бумажную волокиту, это самый долгий и скучный этап в оформлении документов.

0

4

Тогда вы можете в этой компании оформить микрокредит и сделать это достаточно быстро. Они не требуют кучу документов, только самое нужное, что действительно необходимое при оформлении, буквально пару бумажек. В прочем на сайте есть все условия, вы можете с ними ознакомиться и тут же приступить к оформлению онлайн.

0

5

А это не опасно? А не обманут?

0

6

Могут и обмануть, если вы будете сотрудничать с сомнительными фирмами. Смотрите в оба где подаете заявки и кому доверяете.
Перед тем как оформлять кредит, внимательно почитайте об МФО на сайте https://credits-online.kz/kredit-dlya-pensionerov посмотрите условия и тогда пускайте дело в ход.
Иначе можно нарваться на неприятности и большие деньги.

0


Вы здесь » Казахстанский бизнес форум » Новый форум » Взять кредит под залог автомобиля