Казахстанский бизнес форум

Объявление

Миссия этого форума – способствовать свободному обмену информацией и мнениями, самоусовершенствованию каждой отдельно взятой личности и общества в целом, изменить мир в лучшую сторону. Мы рады, что Вы решили стать нашим соучастником. Надеемся, что пребывание здесь поможет вам найти интересных собеседников, получить ответы на волнующие вопросы, подсказать решения другим нашим пользователям, а также просто весело и с пользой отдохнуть. Несколько минут, которые Вы потратите на чтение этих правил, помогут избежать неприятных недоразумений и проблем в будущем, а также сделают посещение форума максимально комфортным для всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Казахстанский бизнес форум » Новый форум » Тендеры - закупки


Тендеры - закупки

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хочу для себя понять стоит или нет заниматься тендерним закупками, что-то один раз мы пробовали, но все пошло не так как хотелось и в результат остались все злые и расстроенные, хорошо хоть капитал не потеряли

0

2

Не все тендеры от государства имеют большие промышленные масштабы. Это немного миф. Есть очень много не слишком объемных заказов, которые будут интересны небольшим строительным фирмам.

0

3

пашкина написал(а):

Хочу для себя понять стоит или нет заниматься тендерним закупками, что-то один раз мы пробовали, но все пошло не так как хотелось и в результат остались все злые и расстроенные, хорошо хоть капитал не потеряли

Для того чтобы не возникало вот таких проблем просто нужно сразу искать правильные альтернативы. И сделать первый шаг именно правильно. Очень рекомендую вам этот сайт про тедерные закупки https://zakupki.kz/tariffs/monitoring Где можно без лишних вопросов быстро найти нужные варианты, которые вас могут заинтересовать. Я думаю, что для вас это реально лучшее решение! Но будет сложно в любом случае.

Отредактировано варсей (2022-08-05 15:15:13)

0


Вы здесь » Казахстанский бизнес форум » Новый форум » Тендеры - закупки