Казахстанский бизнес форум

Объявление

Миссия этого форума – способствовать свободному обмену информацией и мнениями, самоусовершенствованию каждой отдельно взятой личности и общества в целом, изменить мир в лучшую сторону. Мы рады, что Вы решили стать нашим соучастником. Надеемся, что пребывание здесь поможет вам найти интересных собеседников, получить ответы на волнующие вопросы, подсказать решения другим нашим пользователям, а также просто весело и с пользой отдохнуть. Несколько минут, которые Вы потратите на чтение этих правил, помогут избежать неприятных недоразумений и проблем в будущем, а также сделают посещение форума максимально комфортным для всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Казахстанский бизнес форум » Новый форум » Рефинансирование кредита


Рефинансирование кредита

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У кого можно уточнить некоторые детали относительно рефинансирования кредита? Я просто последнее время реально немного не понимаю некоторых деталей, ну вот смотрите, если нет возможности погасить кредит, ну поему не оформить кредитные каникулы или такого нет?

0

2

Вы думаете вот такие моменты будут выгодны банку или финансовой организации? Нет, вот именно поэтому и нет ничего такого, для того чтобы было выгодно нужно именно в этом направлении и работать, только так.

0

3

пашкина написал(а):

У кого можно уточнить некоторые детали относительно рефинансирования кредита? Я просто последнее время реально немного не понимаю некоторых деталей, ну вот смотрите, если нет возможности погасить кредит, ну поему не оформить кредитные каникулы или такого нет?

Никого не нужно слушать, сейчас много советчиков, которые и сами ничего не понимают, но при этом стараются все рекомендовать и советовать. Я могу вот только сказать вам то, что нужно обращать внимание на условия. Мне вот понравилось, что рефинансирование микрокредита в R-finance подразумевает не просто выплату и погашение прошлого кредита, но и возможность пользоваться залоговым авто, а это реально дорогого стоит в наше время.

0

4

Вот про такую штуку спрашивала у меня сестра, я правда вот реально не понимаю выгода какая всем будет, но вроде можно будет рискнуть и оформить, ничего не потеряю

0


Вы здесь » Казахстанский бизнес форум » Новый форум » Рефинансирование кредита