Казахстанский бизнес форум

Объявление

Миссия этого форума – способствовать свободному обмену информацией и мнениями, самоусовершенствованию каждой отдельно взятой личности и общества в целом, изменить мир в лучшую сторону. Мы рады, что Вы решили стать нашим соучастником. Надеемся, что пребывание здесь поможет вам найти интересных собеседников, получить ответы на волнующие вопросы, подсказать решения другим нашим пользователям, а также просто весело и с пользой отдохнуть. Несколько минут, которые Вы потратите на чтение этих правил, помогут избежать неприятных недоразумений и проблем в будущем, а также сделают посещение форума максимально комфортным для всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Казахстанский бизнес форум » Новый форум » Как проводить сертификацию качества товаров и услуг?


Как проводить сертификацию качества товаров и услуг?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

надеюсь кто=нибудь уже проходил сертификацию качества товаров и услуг и можно поделится своим опытом. Как долго это проходит, как вы все это сделали?

0

2

Конечно я получал сертификат качества. Это была первоочередная задача, после того как я запустил свое производство. Мне нужно было реальное доказательство и для клиентов и для государства что мое производство безопасно, а товар отвечает всем требования законодателя. Было немного волнительно, но все прошло замечательно. Как проходит эта процедура вы можете прочитать вот в этой статье http://www.gorodpavlodar.kz/News_91247_3.html Тут исчерпывающе отвечают на ваш вопрос.

0

3

Норфолк написал(а):

надеюсь кто=нибудь уже проходил сертификацию качества товаров и услуг и можно поделится своим опытом. Как долго это проходит, как вы все это сделали?

Подыму тему. Меня сейчас такая услуга тоже интересует. Кто вам по итогу помогал????

0

4

Вам нужно в профильные органы обращаться, которые подобные услуги предоставляют

0

5

МаратКан написал(а):

Подыму тему. Меня сейчас такая услуга тоже интересует. Кто вам по итогу помогал????

Вам всё верно выше написали насчёт обращения в соответствующие органы. А такие у нас в Казахстане конечно же работают! За проведение сертификации товаров и услуг отвечает Центр Сертификации KAZAUTOCERT http://kazautocert.kz/ . Спектр услуг очень широкий они своим клиентам предоставляют. Всё чётко, оперативно и качественно. Помогут с документами, проведут процедуру сертификации от А до Я. Так что на этих специалистов вы точно можете рассчитывать.

0


Вы здесь » Казахстанский бизнес форум » Новый форум » Как проводить сертификацию качества товаров и услуг?