Казахстанский бизнес форум

Объявление

Миссия этого форума – способствовать свободному обмену информацией и мнениями, самоусовершенствованию каждой отдельно взятой личности и общества в целом, изменить мир в лучшую сторону. Мы рады, что Вы решили стать нашим соучастником. Надеемся, что пребывание здесь поможет вам найти интересных собеседников, получить ответы на волнующие вопросы, подсказать решения другим нашим пользователям, а также просто весело и с пользой отдохнуть. Несколько минут, которые Вы потратите на чтение этих правил, помогут избежать неприятных недоразумений и проблем в будущем, а также сделают посещение форума максимально комфортным для всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Казахстанский бизнес форум » Делимся опытом » Я создал магазин в Инстаграм, но продаж нет. Что делать?


Я создал магазин в Инстаграм, но продаж нет. Что делать?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте. Я создал магазин в Инстаграм, но продаж нет. Что делать?

0

2

Это частый вопрос от новичков, которые хотят продавать свои товары или услугу в Инстаграм. Я вам совету связаться с компанией SMMPRO https://smmpro.agency/ и обсудить продвижение вашего аккаунта в Инстаграм. Тут работают отличные специалисты, которые ведут мои 2 магазина на данной площадке и я очень доволен результатами. Сейчас действуют скидки!

0

3

Zazarin написал(а):

Здравствуйте. Я создал магазин в Инстаграм, но продаж нет. Что делать?

Любой продающий аккаунт в соцсетях нужно раскручивать. Если хотите, то попробуйте сменить контент в своем аккаунте. Если нет, то поручите эту работу тем, кто занимается ею профессионально.

0

4

Ckaonin написал(а):

Любой продающий аккаунт в соцсетях нужно раскручивать. Если хотите, то попробуйте сменить контент в своем аккаунте. Если нет, то поручите эту работу тем, кто занимается ею профессионально.

А кто конкретно такой раскруткой занимается? Я знаю сайты раскручивают сеошники, а вот про раскрутку в соцсетях впервые слышу

0

5

Рrampampa написал(а):

А кто конкретно такой раскруткой занимается? Я знаю сайты раскручивают сеошники, а вот про раскрутку в соцсетях впервые слышу

Если интересуетесь этой темой, то почитайте информацию в интернете про маркетинг в социальных сетях. Эту работу выполняют SMM-специалисты, которыми, после анализа аккаунтов и страниц в соцсетях, разрабатывается СММ стратегия для каждого индивидуально, а после она этими же специалистами воплощается в жизнь. Можете, если хотите, пообщаться с смм-щиками из агентства интернет-маркетинга Нетпик (мы с ними постоянно сотрудничаем и заказываем им маркетинг в соцсетях) - зайдите на https://netpeak.kz/services/smm/, вверху страницы есть телефон контактный, можете с ними созвониться и задать свои вопросы о данном инструменте интернет-маркетинга. Я изначально пробовал заниматься такой раскруткой сам, но понял, что это гиблое дело и теперь моими продающими страницами в соцсетях занимаются смм-специалисты.

0

6

Я тоже интернет-магазин заьбацал, нужно его развивать, клиентов искать

0

7

Я тоже интернет-магазин заьбацал, нужно его развивать, клиентов искать

продвигать надо, рекламы думаю больше использовать

0

8

Я тоже интернет-магазин заьбацал, нужно его развивать, клиентов искать

Под стоячий камень вода не течёт, действительно нужно всячески привлекать клиентов, использовать доступные способы рекламы. Я рекомендую  заказать продвижение в интернете , ибо  сам пользовался услугами этой компании и понравился эффект. Смог привлечь целевых клиентов и увеличить продажи. Причем специалисты меня ещё и по остальным сопутствующим вопросам консультировали, значительно помогли с ведением бизнеса.

0


Вы здесь » Казахстанский бизнес форум » Делимся опытом » Я создал магазин в Инстаграм, но продаж нет. Что делать?