Казахстанский бизнес форум

Объявление

Миссия этого форума – способствовать свободному обмену информацией и мнениями, самоусовершенствованию каждой отдельно взятой личности и общества в целом, изменить мир в лучшую сторону. Мы рады, что Вы решили стать нашим соучастником. Надеемся, что пребывание здесь поможет вам найти интересных собеседников, получить ответы на волнующие вопросы, подсказать решения другим нашим пользователям, а также просто весело и с пользой отдохнуть. Несколько минут, которые Вы потратите на чтение этих правил, помогут избежать неприятных недоразумений и проблем в будущем, а также сделают посещение форума максимально комфортным для всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Казахстанский бизнес форум » Делимся опытом » Какие компании занимаются микрокредитованием в Казахстане?


Какие компании занимаются микрокредитованием в Казахстане?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте. Какие компании занимаются микрокредитованием в Казахстане?

0

2

Я вам могу порекомендовать компанию "Solva" , которая может дать кредит онлайн в Казахстане частными клиентам и бизнесу. Мы работали с ними в начале года и получили нужную нам сумму на развитие. Заходите на сайт и оформляйте заявку онлайн.

0

3

Полезная информация. Спасибо.

0

4

Я оформляла в Альфа-Банке кредит, даже при том что у меня нет кредитной карты. Вот инструкция в таком случае как получить деньги через Казпочту https://alfabank.kz/persons/credits/kazpost-standard/ . Такие кредиты выдаются на выгодных условиях и ничем не отличаются от тех, что выдаются на карту банка.

Отредактировано Самира (2021-12-27 13:17:01)

0

5

Таких компаний очень много. Однако они имеют разные условия кредитования. И еще, если у вас плохая кредитная история, взять кредит у любой микрофинансовой организации будет не просто.

0

6

Многие компании в Казахстане предоставляют кредиты, в том числе и онлайн. Кроме того, подобная услуга стала в последнее время очень популярной. Но кредитование онлайн имеет и другую сторону. Кое-кто взял несколько кредитов и не может их погасить. То есть у этого человека плохая кредитная история. Итак, если у кого-то возникают сомнения в своем кредитном рейтинге, можете проверить его здесь https://finanso.com/kz-ru/credit-rating/ .

0

7

Их много, на самом деле

0


Вы здесь » Казахстанский бизнес форум » Делимся опытом » Какие компании занимаются микрокредитованием в Казахстане?