Казахстанский бизнес форум

Объявление

Миссия этого форума – способствовать свободному обмену информацией и мнениями, самоусовершенствованию каждой отдельно взятой личности и общества в целом, изменить мир в лучшую сторону. Мы рады, что Вы решили стать нашим соучастником. Надеемся, что пребывание здесь поможет вам найти интересных собеседников, получить ответы на волнующие вопросы, подсказать решения другим нашим пользователям, а также просто весело и с пользой отдохнуть. Несколько минут, которые Вы потратите на чтение этих правил, помогут избежать неприятных недоразумений и проблем в будущем, а также сделают посещение форума максимально комфортным для всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Казахстанский бизнес форум » Новый форум » Сертификация в Казахстане


Сертификация в Казахстане

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Подскажите, где можно получить сертификаты качества на товар? Хочу попробовать работать не только на рынке Казахстана.

0

2

Комплексно решить все вопросы относительно сертификации в Казахстане вам помогу эта фирма https://eurocertificat.kz/ . Мы к ним неоднократно обращались, все выполняют быстро, в определенные в договоре сроки. На сайте можно оставить заявку на консультацию или обратиться по телефону +7 (747) 094 42 87.

0

3

Спасибо за информацию, а особенно за номертелефона. Завтра буду к ним звонить утром. Ведь не следует откладывать этот вопрос на потом.

0


Вы здесь » Казахстанский бизнес форум » Новый форум » Сертификация в Казахстане