Казахстанский бизнес форум

Объявление

Миссия этого форума – способствовать свободному обмену информацией и мнениями, самоусовершенствованию каждой отдельно взятой личности и общества в целом, изменить мир в лучшую сторону. Мы рады, что Вы решили стать нашим соучастником. Надеемся, что пребывание здесь поможет вам найти интересных собеседников, получить ответы на волнующие вопросы, подсказать решения другим нашим пользователям, а также просто весело и с пользой отдохнуть. Несколько минут, которые Вы потратите на чтение этих правил, помогут избежать неприятных недоразумений и проблем в будущем, а также сделают посещение форума максимально комфортным для всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Казахстанский бизнес форум » Новый форум » Кто работает в такси, зайдите.


Кто работает в такси, зайдите.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет! Есть на форуме те, кто работает в такси? В какой службе вы работаете? Или может кто-то знает хорошую службу такси. Сейчас хочу поработать таксистом, но не знаю, куда податься.

0

2

Если у вас своя собственная машина, то выбирайте любую, ценники у всех примерно одинаковые. А если вы хотите устроиться водителем, то могу вас расстроить - это невыгодно

0

3

Может у вас в этой сфере бы плохой опыт, но я работаю водителем на арендованной машине в этой службе такси в Астане уже год, зарегистрировался в этой службе https://taxi.kz/work . И заработок получается приличный, заказов достаточно.  Сейчас уже готов купить свою машину, на своей будет конечно ещё лучше

0

4

Я думаю, в любом городе можно найти нормальный таксопарк и устроиться туда на работу.

0

5

Я недавно начал работать в такси Парламент https://parlament.taxi/ в Алматы. Меня устроили все условия работы там, к тому же не нужно было писать резюме и долго ждать ответа. Я просто заполнил на их официальном сайте специальную анкету и отправил ее. Мне очень быстро перезвонили, сказали, что я им подхожу, так что можно оформляться и начинать работать. Уже не следующий день я вышел на линию и получил первые деньги.

0


Вы здесь » Казахстанский бизнес форум » Новый форум » Кто работает в такси, зайдите.