Казахстанский бизнес форум

Объявление

Миссия этого форума – способствовать свободному обмену информацией и мнениями, самоусовершенствованию каждой отдельно взятой личности и общества в целом, изменить мир в лучшую сторону. Мы рады, что Вы решили стать нашим соучастником. Надеемся, что пребывание здесь поможет вам найти интересных собеседников, получить ответы на волнующие вопросы, подсказать решения другим нашим пользователям, а также просто весело и с пользой отдохнуть. Несколько минут, которые Вы потратите на чтение этих правил, помогут избежать неприятных недоразумений и проблем в будущем, а также сделают посещение форума максимально комфортным для всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Казахстанский бизнес форум » Делимся опытом » Подскажите, кто уже пробовал пиццу Меренда в Алматы?


Подскажите, кто уже пробовал пиццу Меренда в Алматы?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подскажите, кто уже пробовал пиццу Меренда в Алматы? Где стоит заказывать еду с доставкой на дом?

0

2

Доброго дня. На сайте https://unomomento.kz/ вы можете оформить заказ на доставку пиццы и суши. Пицца Меренда тут тоже есть и готовят ее очень вкусно. Курьер доставит горячую пиццу, так что можно оформлять заказ и в течении часа вам все доставят.

0

3

А я вот больше угораю по пицце 4 сыра. Хотя я вообще предпочитаю доставку суши и пиццы, ведь по настоящему гастрономическое удовольствие только тогда, когда поем все виды фас-фуда, а ребята https://www.sayasushi.kz/nur-sultan-astana/ знают толк в приготовлении вкусной еды

0

4

Я пробовала, очень вкусно.

0

5

очень вкусно

0


Вы здесь » Казахстанский бизнес форум » Делимся опытом » Подскажите, кто уже пробовал пиццу Меренда в Алматы?