Казахстанский бизнес форум

Объявление

Миссия этого форума – способствовать свободному обмену информацией и мнениями, самоусовершенствованию каждой отдельно взятой личности и общества в целом, изменить мир в лучшую сторону. Мы рады, что Вы решили стать нашим соучастником. Надеемся, что пребывание здесь поможет вам найти интересных собеседников, получить ответы на волнующие вопросы, подсказать решения другим нашим пользователям, а также просто весело и с пользой отдохнуть. Несколько минут, которые Вы потратите на чтение этих правил, помогут избежать неприятных недоразумений и проблем в будущем, а также сделают посещение форума максимально комфортным для всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Казахстанский бизнес форум » Делимся опытом » Строительство ангара


Строительство ангара

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Нужен ангар, и я вот думаю куда лучше всего обратиться. Может у вас есть знакомые которые занимаются строительством ангаров? Сколько времени это займет? Просто оно у нас не ограничено, нужно чтобы сделали быстро, и качественно.

0

2

Не, у меня знакомых нету, так что вряд-ли я вам чем-то помочь смогу. Вы лучше сами в интернете поищите, много отзывов есть, удачи вам!

0

3

Приветствую! А слышали ли вы что-то про быстровозводимый ангар? Это сейчас очень популярная услуга, нам когда нужен был ангар, то мы заказывали именно быстровозводимый. Могу вам даже компанию посоветовать, где предоставляют https://modulex.kz/bystrovozvodimye-angary/ данную услугу, и справляются со строительством отлично. Времени это как раз много не займет, а с качеством работы все отлично)

0

4

Мы тоже ангар построили сейчас. Потолок нужно сделать, где натяжные заказать можно?

0

5

Если хотите сделать натяжной потолок , советую обратиться к специалистам potolok-pro.kz , тк нам сделали за 1 день со скидкой 20%.  Мы оплатили после монтажа, но можно расплатиться в рассрочку или кредит. На сайте есть полезная информация по этой теме - изучите ее, а потом узнайте ориентировочную стоимость по калькулятору. Точную стоимость вам назовут только после проведения замера.

0

6

Мне понравилось то , что сейчас вообще все можно купить не выходя из дома. Мы вот нашли просто отличную компанию, у которой смогли купить все нужные для нашего ангара  геосинтетические материалы https://geodor.kz/g7080973-geosinteticheskie-materialy  . Тут просто отличный ассортимент и очень крутые цены.

0


Вы здесь » Казахстанский бизнес форум » Делимся опытом » Строительство ангара