Казахстанский бизнес форум

Объявление

Миссия этого форума – способствовать свободному обмену информацией и мнениями, самоусовершенствованию каждой отдельно взятой личности и общества в целом, изменить мир в лучшую сторону. Мы рады, что Вы решили стать нашим соучастником. Надеемся, что пребывание здесь поможет вам найти интересных собеседников, получить ответы на волнующие вопросы, подсказать решения другим нашим пользователям, а также просто весело и с пользой отдохнуть. Несколько минут, которые Вы потратите на чтение этих правил, помогут избежать неприятных недоразумений и проблем в будущем, а также сделают посещение форума максимально комфортным для всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Казахстанский бизнес форум » Новый форум » Музыка в хорошем качестве


Музыка в хорошем качестве

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Добрый день, хочу послушать качественную музыку, можете посоветовать площадку, заранее спасибо.

0

2

Добрый вечер, я тоже люблю слушать музыку, только мне больше нравиться хип-хоп.

0

3

Добрый вечер, я тоже люблю послушать музыку. Пользуюсь услугами этого сайта https://mp3uk.net В принципе мне всё очень нравиться, качество песен положительное. Сайт прост и удобен в использовании.

Отредактировано Ксения Ефремова (2021-06-20 22:24:15)

0

4

Как по мне, сейчас в интернете вся музыка качественная. Это когда-то были сайты с пиратскими записями. В принципе, можете заходить на официальные страницы исполнителей, чью музыку слушаете.

0

5

Я меломан, поэтому знаю немало сайтов, где можно слушать и скачивать хорошую музыку. Правда не везде это можно сделать быстро, ведь требуют регистрации или просмотра рекламы. А я такие заморочки не слишком люблю. А вот на сайте Mp3HQ все очень просто. Сегодня утром задала в поиске myzuka скачать и целый день слушаю классные хиты, можете сами убедиться https://myzuka-org.mp3hq.org/

0

6

я любую слушаю)

0

7

А где можно на телефон скачать популярные рингтоны?

0

8

Я лично тоже люблю слушать различную музыку и скачивать рингтоны себе на телефон. Вот для себя нашла отличный сайт, на котором скачала рингтон фантазер https://mp3rington.club/10791-fantazer- … yvala.html На данном ресурсе можно без проблем скачать нужный для вам рингтон или послушать его онлайн.

0


Вы здесь » Казахстанский бизнес форум » Новый форум » Музыка в хорошем качестве