Казахстанский бизнес форум

Объявление

Миссия этого форума – способствовать свободному обмену информацией и мнениями, самоусовершенствованию каждой отдельно взятой личности и общества в целом, изменить мир в лучшую сторону. Мы рады, что Вы решили стать нашим соучастником. Надеемся, что пребывание здесь поможет вам найти интересных собеседников, получить ответы на волнующие вопросы, подсказать решения другим нашим пользователям, а также просто весело и с пользой отдохнуть. Несколько минут, которые Вы потратите на чтение этих правил, помогут избежать неприятных недоразумений и проблем в будущем, а также сделают посещение форума максимально комфортным для всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Казахстанский бизнес форум » Новый форум » Глазная клиника в Алмате


Глазная клиника в Алмате

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый день, у моей бабушки проблемы з глазами, обращались к многим специалистам, но что то всё не проходит. Посоветуйте клинику с города Алматы.

0

2

Добрый вечер, я думаю вам стоит обратиться к нормальному специалисту, тогда не придётся бегать по врачам.

0

3

Добрый вечер, у меня тоже были проблемы со зрением нашла отличную клинику, вот ссылка на сайт https://eyedoctor.kz Большое спасибо доктору, цены приемлемые. Очень хороший мед персонал, большое им спасибо.

0

4

Это для многих актуально на самом деле

0

5

Полезная информация. Спасибо.

0

6

У меня слабое зрение из детства, но с появлением линз проблему удалось решить, поскольку очки категорически не мое. И все равно к офтальмологу нужно записаться, поскольку давно не было визита. В интернете найти удалось с помощью этого портала https://uamedtours.kz/directions/oftalmologiya полноценный центр офтальмологии. По перечню услуг понравилось еще и то, что есть лазерная коррекция зрения, на которую уже давно решаюсь.

0


Вы здесь » Казахстанский бизнес форум » Новый форум » Глазная клиника в Алмате