Казахстанский бизнес форум

Объявление

Миссия этого форума – способствовать свободному обмену информацией и мнениями, самоусовершенствованию каждой отдельно взятой личности и общества в целом, изменить мир в лучшую сторону. Мы рады, что Вы решили стать нашим соучастником. Надеемся, что пребывание здесь поможет вам найти интересных собеседников, получить ответы на волнующие вопросы, подсказать решения другим нашим пользователям, а также просто весело и с пользой отдохнуть. Несколько минут, которые Вы потратите на чтение этих правил, помогут избежать неприятных недоразумений и проблем в будущем, а также сделают посещение форума максимально комфортным для всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Казахстанский бизнес форум » Новый форум » Подбор персонала и специалистов в Алматы


Подбор персонала и специалистов в Алматы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый день, открыла свой бизнес, теперь нужны профессионалы своего дела, подскажите компанию которая может подобрать персонал.

0

2

Здравствуйте, свой бизнес это очень круто, только вот персонал сейчас трудновато подобрать.

0

3

Добрый вечер, могу посоветовать вам эту копанию https://personalgroup.kz Подобрали мне отличный персонал, просто профессионалы своего дела. Цены на подбор очень даже хорошие. Выбор какими услугами пользоваться только за вами.

0

4

Нам, помимо прочего , надо было провести полный аутсорсинг кадрового делопроизводства https://hrpartner.kz/kadrovyj-autsorsing/  . Хорошо, что мы сразу приняли решение обратиться именно в эту компанию. Тут работают крутые специалисты, все выполняется быстро и на высоком уровне. Да и цены услуг тут адекватные.

0

5

Спасибо за отличные варианты.

Отредактировано Минна (2023-07-26 23:06:02)

0

6

Могу точно сказать что лучшим решением для аутсорсинга был выбор компании www.itsupport.kz Опыт и отзывчивость их команды были потрясающими. Компания определенно проделала большую работу и позаботилась о наших ИТ-потребностях, что позволило нам сосредоточиться на основных вопросах бизнеса. Очень довольна их услугами и советовала бы вам обратиться именно к ним.

0


Вы здесь » Казахстанский бизнес форум » Новый форум » Подбор персонала и специалистов в Алматы