Казахстанский бизнес форум

Объявление

Миссия этого форума – способствовать свободному обмену информацией и мнениями, самоусовершенствованию каждой отдельно взятой личности и общества в целом, изменить мир в лучшую сторону. Мы рады, что Вы решили стать нашим соучастником. Надеемся, что пребывание здесь поможет вам найти интересных собеседников, получить ответы на волнующие вопросы, подсказать решения другим нашим пользователям, а также просто весело и с пользой отдохнуть. Несколько минут, которые Вы потратите на чтение этих правил, помогут избежать неприятных недоразумений и проблем в будущем, а также сделают посещение форума максимально комфортным для всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Казахстанский бизнес форум » Делимся опытом » Создание сайта в Астане


Создание сайта в Астане

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день, задалась таким вопросом где можно создать сайт в городе Астане?  Подскажите что то.

0

2

Добрый вечер, я даже не разу с таким вопросом не сталкивалась, не могу ничем вам помочь.

0

3

Добрый вечер, мне тоже для бизнеса нужен был сайт, пришлось искать компанию которая может мне создать сайт, вот ссылка на сайт  https://astana.alteman.kz Компания отличная, цены в полнее приемлемые. Выбор только за вами.

0

4

Маша написал(а):

Добрый день, задалась таким вопросом где можно создать сайт в городе Астане?  Подскажите что то.

Да, могу дать дельный совет по этому поводу, так как сам совсем недавно столкнулся с тем же вопросом. Нужно было срочно создать свой сайт. А торопился я так как проект сезонный и чем раньше он будет запущен, тем лучше. Вот и пришлось побегать. Но мне повезло - я нашел отличную фирму, которая берется за создание сайтов и делает их довольно быстро. Да ладно быстро - главное, что очень качественно работают! Вот здесь можете найти контакты этой фирмы: https://almatysite.kz/ Там вся информация о них и об их работе есть

0

5

Необходимо обратиться за разработкой web проектов  https://panama.kz/section/razrabotka-web-proektov  . Здесь вы найдете команду профессионалов, специализирующихся на создании современных и функциональных веб-ресурсов. Они предлагают полный цикл разработки, начиная от создания дизайна и программирования до тестирования и запуска.

0


Вы здесь » Казахстанский бизнес форум » Делимся опытом » Создание сайта в Астане