Казахстанский бизнес форум

Объявление

Миссия этого форума – способствовать свободному обмену информацией и мнениями, самоусовершенствованию каждой отдельно взятой личности и общества в целом, изменить мир в лучшую сторону. Мы рады, что Вы решили стать нашим соучастником. Надеемся, что пребывание здесь поможет вам найти интересных собеседников, получить ответы на волнующие вопросы, подсказать решения другим нашим пользователям, а также просто весело и с пользой отдохнуть. Несколько минут, которые Вы потратите на чтение этих правил, помогут избежать неприятных недоразумений и проблем в будущем, а также сделают посещение форума максимально комфортным для всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Казахстанский бизнес форум » Новый форум » Про детей


Про детей

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет. Я за советом на счет проведения детского праздника в Алматы. Сыну скоро исполняется 8 лет. Хочется как-то весело и необычно праздник провести. Что можно придумать?

0

2

Ну смотрите. Самое главное для детей - это не угощение и не тортики. Для них куда важнее веселье, игры и забавы. На мой взгляд именно об этом вам и нужно позаботиться. Начните с того, что продумайте где будете праздновать. Потом пусть ваш сын зовет своих друзей. Ну а вы позаботьтесь об их досуге. На мой взгляд шикарным сюрпризом для деток будет аниматор человек паук: madagaskar-ostrov.kz/animator-chelovek-pauk-almaty. Если вы его пригласите на праздник, то он явно надолго запомнится

0

3

Дети любят всё необычное.

0

4

8 лет это уже осознанный возраст и можно заготовить программу. Мы вот решили не ехать в кафе детские, а арендовали беседку в парке. Так же пригласили аниматоров, которые организуют детские праздники в Астане https://actionastana.kz/ . Накупили вкусняшек, торт делали дома, вместе с именинницей. А под конец вечера ещё фейерверк запустили, ребёнок в восторге))

0

5

Посмотрите сценарии детских праздников и идеи на мамских форумах.

0

6

Мне кажется, детям на празднике нужно только игры, веселье и сладкое. Поэтому предлагаю вам подумать и том, чем занять детей, а также о сладких угощениях для них. Это может быть один большой торт или же отдельные маленькие десерты для каждого гостя. Такие сладости вы можете заказать на сайте https://ellycakes.kz/ , здесь делают авторские десерты и торты по уникальным рецептам и технологиям, благодаря которым угощения получаются вкусными и полезными, ведь там используются только натуральные ингредиенты и фрукты.

0


Вы здесь » Казахстанский бизнес форум » Новый форум » Про детей