Казахстанский бизнес форум

Объявление

Миссия этого форума – способствовать свободному обмену информацией и мнениями, самоусовершенствованию каждой отдельно взятой личности и общества в целом, изменить мир в лучшую сторону. Мы рады, что Вы решили стать нашим соучастником. Надеемся, что пребывание здесь поможет вам найти интересных собеседников, получить ответы на волнующие вопросы, подсказать решения другим нашим пользователям, а также просто весело и с пользой отдохнуть. Несколько минут, которые Вы потратите на чтение этих правил, помогут избежать неприятных недоразумений и проблем в будущем, а также сделают посещение форума максимально комфортным для всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Казахстанский бизнес форум » Новый форум » Ставки на спорт


Ставки на спорт

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Думаю, каждый хочет зарабатывать большие суммы денег и ничего при этом не делать. Кто скажет, реально ли зарабатывать на ставках?

0

2

Я относительно недавно увлекался ставками на спорт. Вычитал, что букмекер https://bookmakerreview.kz/ является самым популярным. Там нет никакого мошенничества, так что я советую даже скачать приложению и делать ставки. Именно там я поднимаю крутые деньги и буду продолжать! Деньги лишними никогда не бывают)

0

3

На данный момент самые популярные и надежные букмекеры в Казахстане - это Parimatch, Leon, Гол+Пас, Tennisi. Можете посмотреть реальный рейтинг, разработанный профессиональными независимыми аналитиками https://kz.top-21.com/ .
Перед ставками я подбираю БК на этом сайте, чтоб не попасть на мошенников. И отзывы на портале top-21.com от реальных игроков, а не проплаченные. Огромный плюс этого сайта - можно посмотреть сразу обзор интересующей конторы.

0

4

А вы думаете, что в ставках на спорт ничего не нужно делать? Это не поле чудес. Если хотите заработать, то  усилия придется приложить. Начнете хотя с выбора бк, та еще дилемма скажу. Их сейчас нее один десяток развелось. Лучшие БК Казахстана видел тут с подробным обзором. Ну и теории не мешало бы овладеть, а то растеряетесь на сайте конторы в первые минуты.

0

5

Вполне возможно выиграть прилычную сумму

0


Вы здесь » Казахстанский бизнес форум » Новый форум » Ставки на спорт