Казахстанский бизнес форум

Объявление

Миссия этого форума – способствовать свободному обмену информацией и мнениями, самоусовершенствованию каждой отдельно взятой личности и общества в целом, изменить мир в лучшую сторону. Мы рады, что Вы решили стать нашим соучастником. Надеемся, что пребывание здесь поможет вам найти интересных собеседников, получить ответы на волнующие вопросы, подсказать решения другим нашим пользователям, а также просто весело и с пользой отдохнуть. Несколько минут, которые Вы потратите на чтение этих правил, помогут избежать неприятных недоразумений и проблем в будущем, а также сделают посещение форума максимально комфортным для всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Казахстанский бизнес форум » Делимся опытом » Шкаф от производителя


Шкаф от производителя

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Если вы ищите качественный шкаф то вот рекомендую. Более современнее чем данные шкафе не найдете https://xn----7sbecqbq3abe5ca5m.xn--p1ai/shkafy-81/ и качественнее тоже. Мебель сделана их настоящего высококачественного массива дерева.

0

2

от производителя дешевле и качественнее, спасибо за рекомендацию

0

3

Могу порекомендовать шкафы от производителя Икеа - очень качественная мебель. И вид у нее современный.

0

4

Cishera написал(а):

Могу порекомендовать шкафы от производителя Икеа - очень качественная мебель. И вид у нее современный.

Я еще мебель этого производителя воочию не видел, только на картинках. Даже и не знал, что она у нас в РК где-то продается. Или Вы ее не у нас видели?

0

5

Ckaonin написал(а):

Я еще мебель этого производителя воочию не видел, только на картинках. Даже и не знал, что она у нас в РК где-то продается. Или Вы ее не у нас видели?

У нас - и не только видела, но и себе в прихожую взяла вот такой вот шкаф производства Икеа, как на фотографии. Мне эта мебель нравится своей лаконичностью, стильным видом и, конечно же, качеством. И потом, мне в прихожую по размерам подошел только этот шкаф, я его долго искала, но потом нашла в интернет-магазине амата. Можете зайти к ним на сайт и сами посмотреть - у них много мебели есть от этого шведского производителя. Сейчас планирую в ванной комнате ремонт капитальный делать (буду ванну убирать, вместо нее душевую кабинку ставить), место появится свободное, тоже в амате мебель для ванной от Икеа буду выбирать и заказывать.

https://c.radikal.ru/c02/2108/22/119a855ae6ef.jpg

0

6

Нам с отделкой детской комнаты помог магазин фабричной мебели Baby-Land.  :idea:
Приобрели здесь вместительный и качественный Шкаф-купе Бассо 9-600 энерджи, в детскую вписался идеально:
https://e-babyland.ru/shkafi_stelazhi_polki/shkafy_kupe
Это функциональная мебель в современном дизайне, которая стала удачным дополнением интерьера комнаты, к тому же прочный и безопасный.  :glasses:  Смотрите сами:
https://e-babyland.ru/image/cache/catalog/Mebelson/energy/-%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B5%20%D0%91%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%BE%20%D0%94%D1%83%D0%B1%20%D1%81%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%B0-200x200.jpg
В магазине можно купить шкаф-купе в детскую комнату по выгодной цене. Действует удобная доставка выбранных товаров по Москве и всей России. Заходите!  :rolleyes:

0

7

Встроенные шкафы купе от производителя вы можете заказывать вот в этой https://cupe-shkaf.ru/vstroennye_shkaf_kupe.htm   проверенной мебельной компании, мы там встроенный шкаф купе в прихожую по нашим размерам и чертежу заказывали, получилось очень здорово вместились все вещи. Шкаф купе изготовили из качественного материала и при этом по цене от производителя он нам обошёлся гораздо дешевле, чем шкаф купе из магазина.

0


Вы здесь » Казахстанский бизнес форум » Делимся опытом » Шкаф от производителя