Казахстанский бизнес форум

Объявление

Миссия этого форума – способствовать свободному обмену информацией и мнениями, самоусовершенствованию каждой отдельно взятой личности и общества в целом, изменить мир в лучшую сторону. Мы рады, что Вы решили стать нашим соучастником. Надеемся, что пребывание здесь поможет вам найти интересных собеседников, получить ответы на волнующие вопросы, подсказать решения другим нашим пользователям, а также просто весело и с пользой отдохнуть. Несколько минут, которые Вы потратите на чтение этих правил, помогут избежать неприятных недоразумений и проблем в будущем, а также сделают посещение форума максимально комфортным для всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Казахстанский бизнес форум » Новый форум » Кухня на заказ


Кухня на заказ

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Мама просит поменять ей кухню в доме, старая уже никуда не годится. Кто знает, где делают кухни на заказ?

0

2

Просмотрите варианты в вашем городе, в интернете все есть.

0

3

Здравствуй. Да, сам только поменял и себе и маме кухню в доме. Нашел очень хороший магазин, который делает корпусную мебель, кухни, шкафы-купе на заказ. Качество просто супер, мне нравится. Они сделали все, как я нарисовал и просил. Так что советую обратиться сюда Кухня на заказ Уверен, что и тебе понравится. Рекомендую.

0

4

Кроме кухни нужна Мебель на балкон на заказ? Мы нашли здесь варианты. По ценам подходит...

0

5

А молдинги нткто не знает, где купить ?

0

6

Мы покупали  молдинги https://premiera.kz/moldingi-moldingi  . Нам этот интернет магазин посоветовали наши знакомые, там мы купили все, что нам нужно было для декора наших стен во всей квартире. И обои, и краску, и молдинги купили именно там по самым минимальным ценам.

0

7

Я себе кухню заказывал на Авито - нашел там просто изумительный вариант. Кстати, и мастеров для ремонта тоже на доске бесплатных объявлений искал. Даже установка люстры обошлась мне дешевле, чем если бы я эту услугу заказывал в крупной строительной компании, так что можно очень прилично сэкономить, если искать подрядчиков на точечные работы.

0

8

Ищите мебель мечты так как закончили ремонт? Тогда рекомендую посмотреть кухни из массива на заказ здесь. Великолепный выбор и прекрасное качество и умеренные сроки изготовления.

0


Вы здесь » Казахстанский бизнес форум » Новый форум » Кухня на заказ