Казахстанский бизнес форум

Объявление

Миссия этого форума – способствовать свободному обмену информацией и мнениями, самоусовершенствованию каждой отдельно взятой личности и общества в целом, изменить мир в лучшую сторону. Мы рады, что Вы решили стать нашим соучастником. Надеемся, что пребывание здесь поможет вам найти интересных собеседников, получить ответы на волнующие вопросы, подсказать решения другим нашим пользователям, а также просто весело и с пользой отдохнуть. Несколько минут, которые Вы потратите на чтение этих правил, помогут избежать неприятных недоразумений и проблем в будущем, а также сделают посещение форума максимально комфортным для всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Казахстанский бизнес форум » Новый форум » Услуги массажа предлагать на дому


Услуги массажа предлагать на дому

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Скажите, выгодно ли предлагать услуги массажа на дому, и стоит ли пробовать?
Вообще может кто занимается таким бизнесом, что скажете по поводу рентабельности?

0

2

Я считаю, что это будет выгодное дело, в том случае, если вы хорошо себя зарекомендуете, получите хорошие отклики от клиентов, тогда ваши услуги точно будут пользоваться спросом. Если вы уже обучены, тогда подумайте есть ли у вас все оборудование, что нужно, если нет, нужно купить кушетку для массажа https://relaxy.kz/product-category/massazhnye-stoly/ и тд. Ну а дальше уже занимайтесь составлением объявления, и сделайте это качественно, чтоб клиенты выбрали вас.

0

3

Ну да, в вашем совете определенно что-то есть, спасибо за подсказку.
Буду узнавать что там по ценам в магазине, и во сколько мне все обойдется.

0

4

я тоже считаю, что массаж на дому - это выгодно. Просто надо клиентов для начала найти, чтобы они потом регулярно к вам обращались

0

5

А что надо с собой иметь, чтобы выезжать на массаж к клиентам?

0

6

Вообще надо иметь свою специальную кушетку, которая складывается чемоданчиком и удобно возить с собой. Такие кушетки можно купить в маркетплейсе медицинских товаров
Benefakta Так будете выглядеть, как профессионал своего дела. Ну естественно, крема и т.п.   Ну естественно, вы должны уметь качественно выполнять свою
работу, знать разные техники массажа и уметь определять проблемы клиентов.
https://d.radikal.ru/d13/2107/eb/c09068ffd775.png

Отредактировано Оксана Степовая (2021-07-23 00:54:46)

0


Вы здесь » Казахстанский бизнес форум » Новый форум » Услуги массажа предлагать на дому