Казахстанский бизнес форум

Объявление

Миссия этого форума – способствовать свободному обмену информацией и мнениями, самоусовершенствованию каждой отдельно взятой личности и общества в целом, изменить мир в лучшую сторону. Мы рады, что Вы решили стать нашим соучастником. Надеемся, что пребывание здесь поможет вам найти интересных собеседников, получить ответы на волнующие вопросы, подсказать решения другим нашим пользователям, а также просто весело и с пользой отдохнуть. Несколько минут, которые Вы потратите на чтение этих правил, помогут избежать неприятных недоразумений и проблем в будущем, а также сделают посещение форума максимально комфортным для всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Казахстанский бизнес форум » Новый форум » Инвестиции


Инвестиции

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Мы все отходим от кризиса отавленого после пандемии, все ищем финансы и возможности для того что бы заработать какие то деньги. Сейчас очень много интересных бизнес проектов без финансирования, предлагаю обратить внимание на https://jkr.co/portfolio которые смогут помочь инвестировав в интересный бизнес. Самое интересное что компания инвесторов в перспективе ищет бизнес который связан с развлечениями, которым в нашем обществе трудно найти поддержку.

0

2

Philla написал(а):

Мы все отходим от кризиса отавленого после пандемии,....

Вы считаете, что пандемия уже заканчивается? Это врядли.

0

3

Судя по последним новостям, то неплохие инвестиции на сегодняшний день у тех, кто вложил средства в биткоин. Практически месяц уже, как эта криптовалюта растет в цене.

0

4

Ckaonin написал(а):

Судя по последним новостям, то неплохие инвестиции на сегодняшний день у тех, кто вложил средства в биткоин. Практически месяц уже, как эта криптовалюта растет в цене.

А где Вы новости о крипте читаете? Я тоже слышала, что биткоин растет, но мне кажется, что это не надолго.

0

5

Cishera написал(а):

А где Вы новости о крипте читаете? Я тоже слышала, что биткоин растет, но мне кажется, что это не надолго.

Я никакие специальные новости о биткоине не читаю - у меня в закладках на ноутбуке установлена страница новостного портала Тенгриньюз.кз, там каждый день об экономике читаю, и о биткоине, в том числе. По поводу колебаний курса криптовалюты могу сказать, что Вы правы - биткоин отличается как резким ростом, который у него начался с середины декабря прошлого года, так и резким падением - буквально пару дней назад на https://tengrinews.kz/economic/ написали, что биткоин начал падать в цене, просел на 16,2%. Но, если учесть, что вырос он до отметки в 40 тысяч долларов за 1 биткоин, то я и написал выше, что те, кто в него вложился раньше, сняли хорошие дивиденды со своих инвестиций на самом пике роста этой криптовалюты.

0

6

Ох уж эти новости, много разных дел произошло из-за финансов. Да и чего, не мне говорить, о том только и говорят. Ушедший 2020 год многим запомнился, даже были разные PR компании https://kursiv.kz/news/otraslevye-temy/ … i-telegram касающиеся Тимура Турлова, основателя Фридом Финанс и т.п. Верить или нет, решает каждый.

0

7

Мы решили сделать инвестицию в модернизацию нашего ресторана, обновили интерьер и технику на кухне. В компании "Китчен Смарт" также заказывали шнек для мясорубки https://kitchen-service.kz/catalog/shne … mjasorubok, ведь комплектующие должны быть качественными и про запас на кухне чтобы были от возможных форс-мажоров. Рекомендую.

0


Вы здесь » Казахстанский бизнес форум » Новый форум » Инвестиции