Казахстанский бизнес форум

Объявление

Миссия этого форума – способствовать свободному обмену информацией и мнениями, самоусовершенствованию каждой отдельно взятой личности и общества в целом, изменить мир в лучшую сторону. Мы рады, что Вы решили стать нашим соучастником. Надеемся, что пребывание здесь поможет вам найти интересных собеседников, получить ответы на волнующие вопросы, подсказать решения другим нашим пользователям, а также просто весело и с пользой отдохнуть. Несколько минут, которые Вы потратите на чтение этих правил, помогут избежать неприятных недоразумений и проблем в будущем, а также сделают посещение форума максимально комфортным для всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Казахстанский бизнес форум » Новый форум » Открыть авто


Открыть авто

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет, открыть автомобиль без ключа в Екатеринбурге вполне возможно.  Если интересует, то обращайтесь, подскажу контакты компании.

0

2

Это не всегда реально.

0

3

У меня установлена  качественная автосигнализация https://www.sulpak.kz/f/avtosignalizaciya Друг шутки ради хотел открыть машину без ключа - не получилось, хотя он в этом деле спец. Так что берите себе на заметку, такая надежная  сигнализация должна стоять в каждом авто.
https://object.pscloud.io/cms/cms/Photo/img_0_1426_93_0_320.webp

0


Вы здесь » Казахстанский бизнес форум » Новый форум » Открыть авто