Казахстанский бизнес форум

Объявление

Миссия этого форума – способствовать свободному обмену информацией и мнениями, самоусовершенствованию каждой отдельно взятой личности и общества в целом, изменить мир в лучшую сторону. Мы рады, что Вы решили стать нашим соучастником. Надеемся, что пребывание здесь поможет вам найти интересных собеседников, получить ответы на волнующие вопросы, подсказать решения другим нашим пользователям, а также просто весело и с пользой отдохнуть. Несколько минут, которые Вы потратите на чтение этих правил, помогут избежать неприятных недоразумений и проблем в будущем, а также сделают посещение форума максимально комфортным для всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Музыка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Форумчане, в моём кафе в субботу будет проходить Хэллоуин, ищу тематическую музыку для проведения мероприятия, подскажите крутые треки,  и скажите, где можно скачать музыку быстро, без регистрации.

0

2

Я уже подготовился к этому празднику, тематически украсил своё заведение, скачал такие треки как:  Sting  «Moon Over Bourbon Street», Public Image Ltd. «Swan Lake», The Cure «Pornography», ещё думаю, что  музыку Санса для этого подойдёт http://музыка-хоррор-тейл-санс.mp3hq.org/ Ещё можно популярные темы с известных хорроров поискать.

0

3

Супер,  благодарю за наводку, и идеи, я просто привыкла всё сама делать в своём заведении,  только недавно открыла кафе и пока никому ничего не доверяю.

0

4

Меня тоже интересует хороший сайт где можно послушать и скачать музыку.

0

5

Доброго времени суток. Я бы лично посоветовал этот https://mp3uk.net/ сайт для скачивания и прослушки музыки. У них много хороших треков в хорошем качестве, я всегда там слушаю и скачеваю музыку.

0