Казахстанский бизнес форум

Объявление

Миссия этого форума – способствовать свободному обмену информацией и мнениями, самоусовершенствованию каждой отдельно взятой личности и общества в целом, изменить мир в лучшую сторону. Мы рады, что Вы решили стать нашим соучастником. Надеемся, что пребывание здесь поможет вам найти интересных собеседников, получить ответы на волнующие вопросы, подсказать решения другим нашим пользователям, а также просто весело и с пользой отдохнуть. Несколько минут, которые Вы потратите на чтение этих правил, помогут избежать неприятных недоразумений и проблем в будущем, а также сделают посещение форума максимально комфортным для всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Казахстанский бизнес форум » Новый форум » Элитная сантехника


Элитная сантехника

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Всех приветствую, кто-нибудь покупал элитную сантехнику? Можете поделиться магазином?
Построили новую ванную комнату, хотелось бы ее преобразить до высокого класса....

Отредактировано Damir_Nuev (2020-09-18 19:30:09)

0

2

Привет, ну мы не обладаем столь обширным бюджетом, чтобы приобретать элитную сантехнику.
Так что в данном вопросе нечем даже помочь.

0

3

Доброго времени суток всем. Я бы лично посоветовал этот https://bathlux.kz/ интернет магазин, где вы купите элитную сантехнику на любой вкус. Я недавно у них акриловую ванную заказывал, обошлась недорого.

0

4

спасибо за полезную информацию

0

5

Всех приветствую, кто-нибудь покупал элитную сантехнику? Можете поделиться магазином?

Я для дома сантехнику в Мосплитка покупал, а конкретнее брал там раковину villeroy boch и кухонные смесители grohe. Там действительно она высококлассная продаётся, хорошего качества, так что нет сомнений в том, что прослужит долго, не развалится.

0

6

А кто бы нам установил все это.

0

7

Если вам требуются специалисты,  которые легко и качественно без проблем и нюансов установят вам всю сантехнику, то вам стоит обратиться в компанию https://tastyprice.kz/product-category/ … -v-almaty/  . Мы их услугами остались более чем довольны. Все работы были сделаны точно и чётко.

0

8

Если строите здесь переливной бассейн у себя, то нужна только элитная сантехника...

0

9

Если вам нужна сантехника с доставкой, рекомендую обратиться интернет магазин сантехники  https://kit-shop.kz/  . Здесь вы найдете широкий выбор товаров высокого качества по конкурентным ценам. Они предлагают сантехнику для разных помещений: ванные комнаты, кухни, санузлы и многое другое.

0

10

Интересно было бы узнать, где в Алматы хорошие ванны есть в продаже. Хочу себе акриловую приобрести.

0

11

Gerdt написал(а):

Интересно было бы узнать, где в Алматы хорошие ванны есть в продаже. Хочу себе акриловую приобрести.

Я недавно приобрел акриловую ванну в интернет-магазине AM.PM в Алматы и хочу поделиться своим положительным опытом. Качество ванны отличное, она прекрасно вписалась в мою ванную комнату. Установка была простой и быстрой. Обслуживание в магазине AM.PM тоже на высоте. Менеджеры оперативно отвечали на все мои запросы и предоставили всю необходимую информацию о товаре. Доставка была организована своевременно и аккуратно, что тоже порадовало. Так что советую и вам посмотреть ванны у них на сайте, чтобы убедиться в широком выборе и доступных ценах.

0


Вы здесь » Казахстанский бизнес форум » Новый форум » Элитная сантехника