Казахстанский бизнес форум

Объявление

Миссия этого форума – способствовать свободному обмену информацией и мнениями, самоусовершенствованию каждой отдельно взятой личности и общества в целом, изменить мир в лучшую сторону. Мы рады, что Вы решили стать нашим соучастником. Надеемся, что пребывание здесь поможет вам найти интересных собеседников, получить ответы на волнующие вопросы, подсказать решения другим нашим пользователям, а также просто весело и с пользой отдохнуть. Несколько минут, которые Вы потратите на чтение этих правил, помогут избежать неприятных недоразумений и проблем в будущем, а также сделают посещение форума максимально комфортным для всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Казахстанский бизнес форум » Новый форум » Спорт пит для энергии


Спорт пит для энергии

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Что покупать чтобы энергии перед тренировкой было больше?

0

2

Витамины BCA купи себе, а вообще может у тебя проблемы с весом, точнее со сгонкой его. Это частая проблема когда массу набрал, чтобы согнать её в мышцы, а сделать это не получается. Можешь купить жиросжигатель и дополнительно витамины себе и попробуй позаниматься, посмотришь на эффект. Если он тебя будет устраивать, то продолжай пить до тех пор, пока вес не сбросишь до того пункта который нужен.

0

3

мне кажется, что надо просто правильно питаться, а не глотать таблетки

0

4

Надежда Степная написал(а):

мне кажется, что надо просто правильно питаться, а не глотать таблетки

да, да, полностью вас поддерживаю. Надо хорошо питаться, чтобы организм получал все необходимое, тогда не надо будет ничего лишнего принимать

0

5

Ну вы знаете, как бы вы не питались, все равно организм с едой получает недостаточно витаминов и минералов. А у спортсменов повышенная физическая нагрузка, организм должен справляться с ней, поэтому им необходимо принимать различные витаминные добавки. Мой муж тоже ходит в зал и он пьет витаминный комплекс Доппельгерц Актив L-карнитин+магний https://dobraya-apteka.kz/catalog/vitam … erali-3231 чувствует себя отлично.
https://a.radikal.ru/a07/2105/e5/2c67a6597516.png

0


Вы здесь » Казахстанский бизнес форум » Новый форум » Спорт пит для энергии