Казахстанский бизнес форум

Объявление

Миссия этого форума – способствовать свободному обмену информацией и мнениями, самоусовершенствованию каждой отдельно взятой личности и общества в целом, изменить мир в лучшую сторону. Мы рады, что Вы решили стать нашим соучастником. Надеемся, что пребывание здесь поможет вам найти интересных собеседников, получить ответы на волнующие вопросы, подсказать решения другим нашим пользователям, а также просто весело и с пользой отдохнуть. Несколько минут, которые Вы потратите на чтение этих правил, помогут избежать неприятных недоразумений и проблем в будущем, а также сделают посещение форума максимально комфортным для всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Казахстанский бизнес форум » Новый форум » Продвижение блога


Продвижение блога

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Нужно сделать блог популярным, кто поможет мне в этом?

0

2

Заказать SEO продвижение сайта в Астане можно здесь, обращайтесь - эти ребята вам точно помогут. У меня у самой была проблема с посещаемостью нового сайта, поисковки его упорно не находили. Пыталась сама заняться рекламой ресурса, но вышло у меня криво, да и понятно я же не спец в этом. Очень рада, что нашла вот таких профи, которые сделали аудит сайта, нашли и устранили проблему.

0

3

Нужно подумать о наполнении сайта подбирать инетерсные статьи, тогда к вам будут заходить пользователи. И со временем блог станет популярным.

0

4

А мне вот сайт надо создать поскорее

0

5

weriodas написал(а):

А мне вот сайт надо создать поскорее

Сами создайте - в инете много разных онлайн-конструкторов сайтов есть. Они, кстати, бесплатные.

0

6

Черная Лилия написал(а):

Нужно сделать блог популярным, кто поможет мне в этом?

Не советую обращаться за продвижением к фрилансерам, хотя такие советы и будете встречать. Сам столкнулся с такими недобросовестными исполнителями с биржи фриланса, что теперь всех предостерегаю от сотрудничества с фрилансерами. Намного эффективнее и безопаснее за продвижением блога обратиться в агентство, где интернет маркетинг - это основная задача и цель существования команды агентства. Я, например, уже лет 5, если мне нужно поднять сайт или сделать популярным новый бизнес, оставляю заявки на продвижение на https://netpeak.kz/ - можете тоже обратиться к ним и в популярности своего блога сможете быть уверенны. Все специалисты этого агентства профессионалы своего дела - они выполнят всю работу и качественно, и быстро, и эффективно.

0


Вы здесь » Казахстанский бизнес форум » Новый форум » Продвижение блога