Казахстанский бизнес форум

Объявление

Миссия этого форума – способствовать свободному обмену информацией и мнениями, самоусовершенствованию каждой отдельно взятой личности и общества в целом, изменить мир в лучшую сторону. Мы рады, что Вы решили стать нашим соучастником. Надеемся, что пребывание здесь поможет вам найти интересных собеседников, получить ответы на волнующие вопросы, подсказать решения другим нашим пользователям, а также просто весело и с пользой отдохнуть. Несколько минут, которые Вы потратите на чтение этих правил, помогут избежать неприятных недоразумений и проблем в будущем, а также сделают посещение форума максимально комфортным для всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Казахстанский бизнес форум » Новый форум » Интересное о спорте


Интересное о спорте

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Кто что недавно читал интересного о спорте, в частности о футболе?
Есть у кого в закладках хорошие форумы на околофутбольную тематику?

0

2

Я ничего не читаю, только новости спортивные смотрю по ТВ.

0

3

Та какие новости сейчас, все глухо из-за карантина, все матчи и чемпионаты отменили - остается только ждать, когда  разрешат футболистам играть, а также откроют границы. А пока тольео можно почитать историю футбола, посмотреть рейтинги и обзоры прошлых матчей, а также изучить любопытные факты, такие как список лучших вратарей, у какого игрока самая большая зарплата, сколько голов забил лучший игрок Казахстана и так далее.

0

4

да сейчас то особо и новостей спорта нет, мой муж хоккей любит и тоже ничего, скучно...

0

5

мы по телевизору смотрим все новости, нам достаточно той информации, которую там рассказывают

0

6

иногда читаю Футбол24

0

7

Викусик написал(а):

да сейчас то особо и новостей спорта нет, мой муж хоккей любит и тоже ничего, скучно...

Хоккей и мой муж очень любит, если вам негде ознакомиться с новостями хоккея, то могу посоветовать вам сайт https://tengrinews.kz/hockey/ . Всегда свежая информация, которой можно доверять на 100%, потому что перед публикацией они проверяют все сведения. Я уже не раз проверяла инфу от них, все все точно. Теперь только к ним заходим за новостями. Интересная новость, бывшей капитан нашей сборной  Брэндон Боченски стал мэром американского городка.

0

8

Смотрю новостные порталы в сети, группы в вк

0

9

Dolmat Dimirov написал(а):

Я ничего не читаю, только новости спортивные смотрю по ТВ.

А я совсем наоборот - телевизора у меня даже нет (а когда был - стоял пылился), а все новости смотрю в интернете. Там удобно, можно подписаться только на интересующую тематику, я например новости спорта смотрю на сайте https://bisnews.kz. Ну и иногда про политику проглядываю - нужно же знать хотя бы примерно, что происходит в стране). Хотя после работы зачастую даже на новости сил и времени не хватает.

0

10

много хороших новостных порталов

0

11

еще бы телек нормальный, чтобы смотреть эти новости и побольше свободного времени

0

12

Вы что хотите сказать без телевизора сидите или он у вас черно-белый))). Я думаю если так, то вам следует поискать по каталогу  https://sravni.kz/catalog1081.html и выбрать тогда. Мы с супругой тоже через этот портал нашли и знаете, прилично так сэкономили.

0

13

футбол24

0

14

Я тоже предпочитаю этот портал, при чем там есть раздел не только для футболистов, а и по другим видам спорта. Недавно была интересная статья про спортивное питание, так что и я задумался - может действительно Купить Сустанон 250, чтоб избавиться от болей в спине?

Отредактировано Литир (2020-12-06 00:00:40)

0


Вы здесь » Казахстанский бизнес форум » Новый форум » Интересное о спорте