Казахстанский бизнес форум

Объявление

Миссия этого форума – способствовать свободному обмену информацией и мнениями, самоусовершенствованию каждой отдельно взятой личности и общества в целом, изменить мир в лучшую сторону. Мы рады, что Вы решили стать нашим соучастником. Надеемся, что пребывание здесь поможет вам найти интересных собеседников, получить ответы на волнующие вопросы, подсказать решения другим нашим пользователям, а также просто весело и с пользой отдохнуть. Несколько минут, которые Вы потратите на чтение этих правил, помогут избежать неприятных недоразумений и проблем в будущем, а также сделают посещение форума максимально комфортным для всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Казахстанский бизнес форум » Новый форум » Муфты кабельные соединительные.


Муфты кабельные соединительные.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Наша компания занимается прокладкой кабельных коммуникаций, и постоянно имеется спрос на соединительные кабельные муфты 3СТп-10-70/120 в бумажной изоляцией.Подскажите компанию в Казахстане, которая занимается поставками такой продукции?

0

2

Советую вам  посмотреть в объявлениях онлайн в Казахстане, там много продается разного оборудования и муфты кабельные соединительные в том числе.И вы наверняка выберите себе такие муфты.

0

3

Добрый день! Я буквально полгода назад, то же занимался поиском фирмы в Казахстане, которая поставляет соединительные муфты 3СТп-10-70/120, я нашел фирму-поставщика этой продукции: http://vkc.kz мне конкретно понравилась эта фирма своим поставляемым ассортиментом электротехнических товаров, и я здесь подобрал муфты кабельные соединительные. Поэтому с уверенностью рекомендую вам эту фирму в Казахстане.

0

4

А съездить в строительный гипермаркет трудно? Мне кажется, там такую продукцию можно будет найти без проблем.

0

5

irogova написал(а):

Советую вам  посмотреть в объявлениях онлайн в Казахстане, там много продается разного оборудования и муфты кабельные соединительные в том числе.И вы наверняка выберите себе такие муфты.

Так на объявлениях же БУ, вряд ли это нормальные варианты будут.

0

6

vihrovv написал(а):

Наша компания занимается прокладкой кабельных коммуникаций, и постоянно имеется спрос на соединительные кабельные муфты 3СТп-10-70/120 в бумажной изоляцией.Подскажите компанию в Казахстане, которая занимается поставками такой продукции?

Добрый день, а раньше вы где покупали всё необходимое, если вы работаете в этой сфере, или там стало невыгодно? В общем, можете попробовать в этой компании https://sam.kz/ru/machinery/istochniki- … o-pitaniya посмотреть, у них довольно большой ассортимент высокотехнологичного оборудования и деталей, поэтому скорее всего найдете то, что нужно вам.

0

7

От производителя?

0

8

С производства будет дешевле брать такую продукцию. Но если завод не в вашем городе, тогда вот есть неплохой поставщик, у которого можно РТИ купить в Жанаозен . Мы покупаем уплотнители оптом, а так же шнуры резиновые, которые потом на переработку идут.

0


Вы здесь » Казахстанский бизнес форум » Новый форум » Муфты кабельные соединительные.