Казахстанский бизнес форум

Объявление

Миссия этого форума – способствовать свободному обмену информацией и мнениями, самоусовершенствованию каждой отдельно взятой личности и общества в целом, изменить мир в лучшую сторону. Мы рады, что Вы решили стать нашим соучастником. Надеемся, что пребывание здесь поможет вам найти интересных собеседников, получить ответы на волнующие вопросы, подсказать решения другим нашим пользователям, а также просто весело и с пользой отдохнуть. Несколько минут, которые Вы потратите на чтение этих правил, помогут избежать неприятных недоразумений и проблем в будущем, а также сделают посещение форума максимально комфортным для всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Казахстанский бизнес форум » Новый форум » нужен совет


нужен совет

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

привет, расскажите какие сейчас есть варианты инвестиций? кто этим вообще среди нас занимается?

0

2

Привет, я вот думаю об инвестициях в Суши Мастер. Может кто-то уже инвестировал в них?

0

3

Я уже пару месяцев рассматриваю варианты разных инвестиций.И недавно тут https://statistic.sushi-master.club/onl … riantov-i/ прочел о инвестициях в Х100. Что скажете? Может кто-то уже инвестировал? Или ваши знакомые? Поделитесь опытом пожалуйста.

0

4

интересно, а в криптовалюту есть смысл инвестировать?

0

5

oficial написал(а):

интересно, а в криптовалюту есть смысл инвестировать?

Мне кажется, что это очень сомнительное дело - эта валюта постоянно "плавает", может резко обрушиться. Тогда все свои деньги можно в один момент потерять.

0

6

Cishera написал(а):

Мне кажется, что это очень сомнительное дело - эта валюта постоянно "плавает", может резко обрушиться. Тогда все свои деньги можно в один момент потерять.

Это раньше, буквально пару лет назад криптовалюта была не очень популярна - сейчас число пользователей биткоинов в мире составляет 106 миллионов человек (это данные аналитического исследования на февраль месяц этого года). Сомневаюсь, что при росте популярности криптовалюты, ее курс грозит резким обвалом, наоборот, чем больше пользователей, тем выше будет расти курс. И еще, прочитал на https://qazlive.kz/, что и крупные компании тоже все больше стали отдавать предпочтение криптовалюте - например, компания Тесла Илона Маска вложила в биткоин 1,5 миллиарда долларов. Платежные системы тоже постепенно подключают к своим сетям криптовалюту, так что, чем доступнее она будет, тем больше желающих будет в нее инвестировать.

0

7

Меня, к примеру, привлекают инвестиции в криптовалюту. Но я пока плаваю в этой теме. Есть ли какие-то сервисы или платформы в помощь начинающим?

0

8

Если плаваете в теме инвестиций криптовалюты, то это не повод отчаиваться. Тем более сами пишите, что в инвестициях разбираетесь... Вот как раз платформы и надо использовать, так как это в первую очередь проверенные стратегии, минимальный риск и еще масса возможностей. Предлагаю к рассмотрению платформу TOKKEA https://tokkea.io/ru/

0

9

очень удобно пользоваться готовыми решениями, буду осваивать

0

10

Судя по тому, что экономика Казахстана переживает не лучшие времена. Лично я предпочитаю крипТотвалюту! Биткоин — это надежный и защищенный способ оплаты. Вот рекомендую перейти по ссылке как  купить биткоин в казахстане  здесь информация как купить первую криптовалюту с помощью карты казахского банка и удобного сервиса Itez. Желаю удачи!

0

11

Тоже думаю вложиться в биткоин. Хоть несколько купить, чтобы в случае чего не жалеть что не рискнул, но и потерять если что было не так жалко тенге вложенные.

0

12

Очень правильный подход в инвестициях. Если и правда цена биткоина будет в свое время очень высокая то даже при покупке нескольких сейчас может сделать вас богатым. не так уж и много обменников в Казахстане где можно тенге на Биткоин обменять да и тем более по выгодному курсу. но варианты есть. Так что выбирайте с помощью этого агрегатора обменников. Если нет на данные момент обменника, то включите уведомления.

0


Вы здесь » Казахстанский бизнес форум » Новый форум » нужен совет