Казахстанский бизнес форум

Объявление

Миссия этого форума – способствовать свободному обмену информацией и мнениями, самоусовершенствованию каждой отдельно взятой личности и общества в целом, изменить мир в лучшую сторону. Мы рады, что Вы решили стать нашим соучастником. Надеемся, что пребывание здесь поможет вам найти интересных собеседников, получить ответы на волнующие вопросы, подсказать решения другим нашим пользователям, а также просто весело и с пользой отдохнуть. Несколько минут, которые Вы потратите на чтение этих правил, помогут избежать неприятных недоразумений и проблем в будущем, а также сделают посещение форума максимально комфортным для всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Волейбол

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Можно ли делать ставки на волейбол?

0

2

На любой спорт можно делать ставки. Если Вы разбираетесь в этом спорте и командах, тогда не "можно", а нужно) Это отличный дополнительных доход в наше нелегкое время. Если вообще никогда не делали ставки, тогда рекомендую найти хорошую БК, и прочитать инфу как делать ставки на волейбол . Лично мне эта статья очень помогла. И советы профессионалов никогда не будут лишними!

0

3

крисмас написал(а):

Можно ли делать ставки на волейбол?

Конечно!  Если уж на какой-нибудь хоккей на траве есть, то на волейбол уж тем более. Неплохие кэфы в бк 1xbet kz. Как новичок еще и бонус получите, обычно депозит удваивают или фрибет дают. Сам играю в этой конторе и могу сказать, что и с выводом здесь никаких проблем

0

4

Конечно!

0

5

Не знаю на счет ставок на волейбол, но вот на дальнейшее развитие отношений нашей волейболистки Алтынбековой и бойца Куата Хамитова ставки уже можно делать. По-моему, за их отношениями уже вся страна следит.

0

6

Cishera написал(а):

Не знаю на счет ставок на волейбол, но вот на дальнейшее развитие отношений нашей волейболистки Алтынбековой и бойца Куата Хамитова ставки уже можно делать. По-моему, за их отношениями уже вся страна следит.

Я тоже заметил, что как только захожу почитать спортивные новости по теме "Волейбол", там практически все последние новости об Алтынбековой и Хамитове. Вот буквально вчера опубликовали новость на https://vesti.kz/ о том, что у Хамитова появился "конкурент" - чемпион мира по боксу среди любителей, узбекистанский боксер Баходир Жалолов, который позитивно отреагировал на публикацию Сабины. Самое интересное, что все эти отношения развиваются в Инстаграм. Сабина, несомненно, девушка очень красивая и не удивительно, что поклонников у нее много. Но пока только один Куат открыто заявил о своем намерении жениться на ней (и тоже в Инстаграм).

0