Казахстанский бизнес форум

Объявление

Миссия этого форума – способствовать свободному обмену информацией и мнениями, самоусовершенствованию каждой отдельно взятой личности и общества в целом, изменить мир в лучшую сторону. Мы рады, что Вы решили стать нашим соучастником. Надеемся, что пребывание здесь поможет вам найти интересных собеседников, получить ответы на волнующие вопросы, подсказать решения другим нашим пользователям, а также просто весело и с пользой отдохнуть. Несколько минут, которые Вы потратите на чтение этих правил, помогут избежать неприятных недоразумений и проблем в будущем, а также сделают посещение форума максимально комфортным для всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Совет

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Всем привет.  у меня есть небольшая компания и скоро годовщина как я ее создала. и вот хочу сделать календари всем работникам с изображением нашей компании. подскажите пожалуйста где можно такие напечатать и желательно быстро. всем заранее спасибо за помощь.

0

2

так в любой полиграфии вы их можите сделать. это мне кажется совсем не проблема. вот только это вам наверное будет очень дорого стоить. я такие конечно не делала, но слышала, что они такое делают. попробуйте походить и по узнавать все.

0

3

Здравствуйте! Я вас поздравляю с годовщиной вашей компании. И вы правильно придумали сделать календари с изображением вашей компании. Я такие видела в живую у знакомых и выглядят они довольно неплохо по необычному. А заказывал он печать календарей вот тут http://www.naira.kz/calendar-printing/ Они ему сделали все за т от промежуток времени, что он указал. И знакомый остался всем доволен.

0

4

А у вас на карантин людей не отправили? у нас сейчас типографии не работают.

0

5

Странно, а газеты разносят и продают.

0

6

А мы празднование годовщины компании отложили - будем праздновать после того, как карантин полностью снимут. И подарки потом будем дарить сотрудникам.

0

7

Cishera написал(а):

А мы празднование годовщины компании отложили - будем праздновать после того, как карантин полностью снимут. И подарки потом будем дарить сотрудникам.

Тоже неплохой вариант. Но мы у себя в компании немного по-другому сделали. Сам корпоратив в честь годовщины компании организовывать не стали, тоже отложили до лучших времен. А вот небольшие поздравления сотрудникам компании вручили. Сделали их сами - вариантов таких поздравлений много, например вот можно взять обычную офисную бумагу и напечатать на ней поздравления (бумага а4 у нас всегда есть, закупаем ее оптом в интернет-магазине, свой веб-мастер тоже в штате есть, он макет поздравления сделал). Цветной принтер тоже есть в офисе, распечатать несложно и заказывать печать нигде не нужно. И потом, своевременное поздравление и сотрудникам приятно, и компании плюс в карму, что не забывает о людях, работающих в ней.

0

8

да это можно и сувениров заказать

0

9

полно идей

0

10

Раз уж на то дело пошло, то много чего можно заказать да подарить. Можно таки вообще через https://sravni.kz/ подобрать то, что нет ни у кого и нигде. Причем по наиболее выгодным ценам.

0