Казахстанский бизнес форум

Объявление

Миссия этого форума – способствовать свободному обмену информацией и мнениями, самоусовершенствованию каждой отдельно взятой личности и общества в целом, изменить мир в лучшую сторону. Мы рады, что Вы решили стать нашим соучастником. Надеемся, что пребывание здесь поможет вам найти интересных собеседников, получить ответы на волнующие вопросы, подсказать решения другим нашим пользователям, а также просто весело и с пользой отдохнуть. Несколько минут, которые Вы потратите на чтение этих правил, помогут избежать неприятных недоразумений и проблем в будущем, а также сделают посещение форума максимально комфортным для всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Казахстанский бизнес форум » Новый форум » Реклама по смс


Реклама по смс

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

СМС реклама

Реклама по смс — эффективный инструмент продаж и при умелом использовании повышает лояльность к бренду, узнаваемость и процент возврата ваших клиентов.

Благодаря системе СМС рассылок осуществляется прямой контакт с клиентом. Каждое сообщение о скидке или подарке приближает клиента к покупке именно в вашем магазине. SMS реклама выгодна при любой стоимости товара, ведь стоимость одного вернувшегося клиента получается ниже, чем в любой системе контекстной рекламы.
http://avisosms.ru/?refer=29190

0

2

зароботать на Activ u Beeline- совершенно реально!!!!!
________________________________________
Как заработать деньги через систему сотовых операторов
Beeline и Activ
Со временем этого кризиса людям пришлось туго. Когда итак не хватает денег на что иное тут ешё и надо платить за телефон. Многие операторы еше не на уровне снизить тарифные планы на абонентскую плату. Предлагаю поучаствовать в проекте.
Цена вопроса – 700 тенге.
Я очень часто натыкался на подобные заявления, но никогда не читал их внимательно. Думал, что этот способ - очередной лохотрон, каких в сети навалом, но пару месяцев назад я прочитал эту статью внимательно.
Это действительно способ заработать, доступный как матёрому компьютерщику, так и 14-летнему подростку.
В статье говорилось, положить на 7 других номеров сотового телефона (см. список ниже) по 100 тенге. Потом сохранить статью на компьютере, стереть первый номер из списка. Переместить 2 номер на 1-е место, 3 - на 2-е, ... 7 - на 6-е, тем самым освободив 7 позицию. В освободившееся седьмое место нужно вписать номер своего мобильного телефона.
Теперь распространяйте эту статью, но уже с вашим номером в списке, по различным форумом. Желательно - не меньше 200.
Я подумал, что в принципе, я ничего не теряю, кроме 700 тенге. Затем я выполнил всё, что написано выше.
В течение 2-х дней я зарегистрировался на кучах форумов. После двух недель (у кого как, чем больше на форумах оставлял тем быстрее. Бывает и по раньше как у моего друга) началось самое интересное: на мой номер стали приходить деньги КАЖДЫЙ ДЕНЬ, спустя ещё 2 недели на моем счету уже было более 150 000 тенге. После этого я отправил свои объявления ещё более чем на 150 форумов. РЕЗУЛЬТАТ БЫЛ ОЩЕЛОМЛЯЮЩИЙ. По прошествии всего 2 месяцев, я получил 705 000 тенге. И деньги идут каждый день. Каждые 10 минут на мой счёт поступает по 100-200 тенге. И это все только за цену в 700 тенге!!! Я был в очень плохом экономическом положении, не хотел терять те 700 тенге на возможный лохотрон, и долго не мог пополнить свой баланс до того, как наткнулся на эту статью. Я не поверил, что это работает, пока не начал получать переводы со всего света… И это очень кстати, согласитесь!?... Теперь, я расскажу Вам, как это работает, и самое главное ПОЧЕМУ…! Я Вам обещаю, что если вы будете В ТОЧНОСТИ соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать НАМНОГО БОЛЬШЕ ДЕНЕГ, чем Вы думали, не прилагая к этому особых усилий. Согласитесь, это просто!!! И ЭТО СОВЕРШЕННО ЛЕГАЛЬНО. И ВАШ ВКЛАД СОСТАВЛЯЕТ ВСЕГО
700 ТЕНГЕ... ВАЖНО: ЭТО НЕ ОБМАН И ПРИ ЭТОМ ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ, НО ЭТО РАБОТАЕТ!!! ВНИМАНИЕ!!! ПРОЧТИТЕ ЭТО НЕСКОЛЬКО РАЗ!!! Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 900 000 ТЕНГЕ, И БОЛЬШЕ будут Вашими в течение двух месяцев !!! Всё это удачно работает благодаря ЧЕСТНОСТИ участников. Ну а с полученными деньгами вы можете говорить сколько душе угодно.

ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ:
1. Купите номер от сотового оператора Beeline или ACTIV. Если же у вас уже существует телефонный номер хотя бы один из этих операторов, то вы уже сделали первый шаг.
2. Отправьте на номера с ниже указанного списка по100 тенге каждому. Номер берётся из списка, в соответствий вашего оператора. Если у вас Beеline то деньги переводите в соответствующие номера, то есть из списка билайнеров, если ACTIV то в соответствий по списку.

Номера Beeline: Номера ACTIV:
+77051310062 +77023324399
+77771678444 +77012277235
+77776317002 +77023101178
+77771112590 +77029455747
+77773590770 +77022841626
+77775162455 +77755661443
+77057875385 +77753728557
Как перевести на Билайн если у вас номер от оператора Билайн:
Для того чтобы отправить единицы необходимо:
Набрать: *145*номер телефона*сумма перевода# и клавиша дозвона.
Номер указывается в 10 – значном формате: 705ххххххх либо 777ххххххх
Замечание: после перевода на вашем балансе должно остаться на менее 300 ед.

Как перевести с Актива на Актив:
Услуга будет работать через меню Инфопарка следующим образом:
Для того чтобы отправить единицы необходимо:
Набрать: *143# после чего выйдет меню, из меню выбрать перевести баланс(1).
Ввести номер абонента, которому вы должны отправить единицы.
Ввести количество отправляемых единиц 100 тенге.
Дождаться SMS-сообщения с подтверждением перевода отправленных единиц.
Дополнительные условия:
Для перевода единиц отправителю необходимо иметь на своем балансе не менее 50 единиц.
Стоимость перевода единиц при переводе составляет 7,07 единиц и автоматически вычитается из полученного перевода. Это не учитывается так как вы автоматически становитесь участником при переводе ровно 100 тенге по каждому номеру. То же самое касается и с Билайном.

ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих 7 номеров по 100 тенге - иначе, вы просто не будете включены в систему и не получите доход. Отправка ваших средств производиться путём проверки вашего номера, любой переводивший со своего номера из этих двух операторов на 7 остальных номеров по 100 тенге в течений одного часа автоматический включается в список и активизируется. Далее он может хранить на счету более 30 000 тенге. Вы думаете почему только абоненты Beeline и ACTIV, потому что 90% населения Казахстана имеют номера этих операторов.
Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца. В скопированной статье вычеркните из списка номеров ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) номер и переместите 2-ой номер на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий-на место 2-го, 4-ый-на место 3-го, 5-ый-на место 4-го, 6-ой-на место 5-го и 7-й на место 6-го! А в 7-й номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего ТЕЛЕФОНА!!!
3. Разместите эту статью на НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ 200-300 ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ (News Groups). ЗАПОМНИТЕ: ЧЕМ БОЛЬШЕ вы разместите, ТЕМ ВЫШЕ БУДЕТ ПОСТУПАТЬ ВАМ НА СЧЕТ БАЛАНС, и этот доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАС. Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, гарантирует Вам доход на счету 900000 тенге. - ЭТО МИНИМУМ!!!, в течение двух месяцев!!! БОЛЬШЕ РАЗМЕЩЕНИЙ – БОЛЬШЕ ДОХОД (при том в ГЕОМЕТРИЧЕСКОЙ ПРОГРЕССИИ) ПОМНИТЕ !!! Этот бизнес продолжает существовать и процветать только БЛАГОДАРЯ ЧЕСТНОСТИ И СЕРЬЕЗНОСТИ УЧАСТНИКОВ. ГЛАВНОЕ – ЭТО РАБОТАЕТ!!! И ЭТО ПРОСТО ЗДОРОВО!!! Займитесь этим сейчас - не откладывая на завтра….!!! ВРЕМЯ ДЕНЬГИ!!! Для этого необходимо воспользоваться рассылкой, размещением объявлений на специализированных сайтах о поисках работы, форумах, досках объявлений. А тут ВСЕ В ВАШИХ РУКАХ. ДЕРЗАЙТЕ!!! Удачи Вам! Она уже действительно рядом! ДАВАЙТЕ РИСКНЕМ!! ВЕДЬ НИЧЕГО, КРОМЕ 700 ТЕНГЕ НЕ ТЕРЯЕМ!!! ДА И НЕ ПОТЕРЯЕТЕ А ЗАРАБОТАЕТЕ!!!

P. S. - Полезная информация Как распространять информацию в форумах (досках и др. подходящих местах):
1. Открываем поисковик: http://rambler.ru, http://yandex.ru, http://google.com, http://aport.ru, http://yahoo.com.
2. Пишем в строке поиска фразу: «форум начать новую тему» (без кавычек). Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на МИЛЛИОНЫ новых тем форумов. Желательно на казахстанских сайтах, ведь тут описано только казахстанские операторы))).

А теперь я Вам объясню, почему Вы в любом случае ничего не теряете, а ТОЛЬКО ВЫИГРЫВАЕТЕ !!! Скажем, из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень низкая цифра). Значит, я сделаю 500 тенге, находясь на 7 позиции в списке.
Теперь эти 5 людей делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим номером на 6 позиции, и только 5 людей отвечают тем первым 5 — это уже 2500 тенге.
Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим номером на 5 строчке и только 5 отвечают — мой доход 12500 тенге.
Теперь эти 125 людей, разместив и получив только по 5 ответов, дают мне 62 500 тенге прибыли (я на 4 позиции). Дальше смешнее: эти 625 людей делают по минимум 200 размещений со мною на 3 строчке и только 5 людей отвечают — это 312 500 тенге.
Самое интересное это то, что эти 3 125 людей сделают еще по 200 размещений, ну а если им ответят только 5 людей, то я уже получаю 1 562 500 тенге (я на 2 позиции).
Теперь ВНИМАНИЕ: эти 15 625 людей сделают еще по 200 размещений, им отвечают 5 человек – это 7 812 500 тенге!!! Не правда ли внушительная цифра? И это всё за первоначальный вклад в 700 тенге!!! Не ел сникерс и не пил пиво всего то 3 дня, а заработал…!!!!!!!! Вы себе можете представить, что тысячи людей со всего Казахстана присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день. Так же как и вы сейчас читаете эту!!! Так что? Потратите ли Вы 700 тенге, ЧТОБЫ УЗНАТЬ РАБОТАЕТ ЛИ ЭТО?

0

3

бесплатный онлайн кинотеатр смотреть фильмы бесплатно https://kivideo.info

0


Вы здесь » Казахстанский бизнес форум » Новый форум » Реклама по смс