Казахстанский бизнес форум

Объявление

Миссия этого форума – способствовать свободному обмену информацией и мнениями, самоусовершенствованию каждой отдельно взятой личности и общества в целом, изменить мир в лучшую сторону. Мы рады, что Вы решили стать нашим соучастником. Надеемся, что пребывание здесь поможет вам найти интересных собеседников, получить ответы на волнующие вопросы, подсказать решения другим нашим пользователям, а также просто весело и с пользой отдохнуть. Несколько минут, которые Вы потратите на чтение этих правил, помогут избежать неприятных недоразумений и проблем в будущем, а также сделают посещение форума максимально комфортным для всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Казахстанский бизнес форум » Новый форум » ребят, кто занимается не дорого широкоформатной печатью? спасибо


ребят, кто занимается не дорого широкоформатной печатью? спасибо

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

ребят, кто занимается не дорого широкоформатной печатью? спасибо

Отредактировано геничанск (2020-02-08 13:33:59)

0

2

Я вот что-то вообще ни когда не слышал о таких фирмах которые работают в этой сфере, если что-то узнаю, обязательно сообщу.

0

3

Привет, лучше обратись вот сюда http://technology.kh.ua  я тоже к ним обращался, связывался через сайт, перезвонили очень быстро, после работ, я в целом остался довольный, и смело могу рекомендовать эту фирму

0


Вы здесь » Казахстанский бизнес форум » Новый форум » ребят, кто занимается не дорого широкоформатной печатью? спасибо