Казахстанский бизнес форум

Объявление

Миссия этого форума – способствовать свободному обмену информацией и мнениями, самоусовершенствованию каждой отдельно взятой личности и общества в целом, изменить мир в лучшую сторону. Мы рады, что Вы решили стать нашим соучастником. Надеемся, что пребывание здесь поможет вам найти интересных собеседников, получить ответы на волнующие вопросы, подсказать решения другим нашим пользователям, а также просто весело и с пользой отдохнуть. Несколько минут, которые Вы потратите на чтение этих правил, помогут избежать неприятных недоразумений и проблем в будущем, а также сделают посещение форума максимально комфортным для всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Казахстанский бизнес форум » Новый форум » Предложение инвесторам.


Предложение инвесторам.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Информация для инвесторов. Теоретические разработки для бизнесменов мало привлекательны, так как не предполагают скорой отдачи.
Но рассмотрим отдельно новую теорию Единого поля тяготения (wwwgravis.kz). Этот материал настолько сенсационен, что относительно дешевый (пяти – десятиминутный) анимационный фильм, объясняющий легко и просто суть нового открытия, будет подобен информационному взрыву невероятной силы! Такие фильмы легко продаются и перепродаются. Бизнесмену, вложившему свои средства, только и остается снабдить этот фильм своими лейблами, товарными знаками и конечно же рекламой!
С уважением, автор.

Единое поле тяготения примечательно, к примеру, тем, что астрофизик, не выходя из своего кабинета, расскажет о внутреннем содержании и состоянии Солнца намного больше, чем все те космические зонды, которые  были отправлены к нашему светилу (экономический эффект).
Геофизик без каких либо затруднений объяснит причину существования у Земли магнитного поля (разгадка тайны).
И, наконец, сейсмологи, опираясь на реальное поле тяготения нашей планеты, смогут ответить на основной профессиональный вопрос – возможно ли точное прогнозирование землетрясений в принципе (вопрос вопросов для людей, живущих, как и автор этих строк, в сейсмических зонах).
(Подробности на сайте  wwwgravis.kz).

0

2

новинки кинематографа смотреть бесплатно http://kltub.info

0


Вы здесь » Казахстанский бизнес форум » Новый форум » Предложение инвесторам.