Казахстанский бизнес форум

Объявление

Миссия этого форума – способствовать свободному обмену информацией и мнениями, самоусовершенствованию каждой отдельно взятой личности и общества в целом, изменить мир в лучшую сторону. Мы рады, что Вы решили стать нашим соучастником. Надеемся, что пребывание здесь поможет вам найти интересных собеседников, получить ответы на волнующие вопросы, подсказать решения другим нашим пользователям, а также просто весело и с пользой отдохнуть. Несколько минут, которые Вы потратите на чтение этих правил, помогут избежать неприятных недоразумений и проблем в будущем, а также сделают посещение форума максимально комфортным для всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Казахстанский бизнес форум » Новый форум » беспроводной радио прослушка


беспроводной радио прослушка

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

С каждым днем рынок по продаже шпионского оборудования все больше набирает популярность. Кто-то хочет отхватить часть бизнеса, кто-то охотится за сенсациями, а кто-то просто подозревает свой половину в неверности и хочет это проверить. Несмотря на то что законом и запрещено распространение подобного оборудования, это не останавливает продажи прослушивающего и следящего оборудования.

0

2

Подслушивающие устройства- это специальные изделия, устанавливаемые с целью скрытого получения информации, в народе называемые «жучки». Имеют много видов и классов, но в основе своей это приборы, оборудованные микрофоном, с возможностью передачи звука по различным каналам (GSM, Internet, радио, цифровая радиопередача, по проводным сетям существующих коммуникаций (телефония, сигнализация, электропроводка, LAN и т.п.) и по специально установленных, прямым проводным и оптическим каналам.)

0

3

Смело можете заказывать комплекты для прослушки в этом месте     https://www.spy-center.pro/product-cate … roslushki/ вам должен понравиться такой товар

0


Вы здесь » Казахстанский бизнес форум » Новый форум » беспроводной радио прослушка