Казахстанский бизнес форум

Объявление

Миссия этого форума – способствовать свободному обмену информацией и мнениями, самоусовершенствованию каждой отдельно взятой личности и общества в целом, изменить мир в лучшую сторону. Мы рады, что Вы решили стать нашим соучастником. Надеемся, что пребывание здесь поможет вам найти интересных собеседников, получить ответы на волнующие вопросы, подсказать решения другим нашим пользователям, а также просто весело и с пользой отдохнуть. Несколько минут, которые Вы потратите на чтение этих правил, помогут избежать неприятных недоразумений и проблем в будущем, а также сделают посещение форума максимально комфортным для всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Казахстанский бизнес форум » Новый форум » дизайнерская мебель


дизайнерская мебель

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Собственно причиной темы послужило желание создать некое секретное место в мебели до которого могут добраться только люди знающие про него. Речь не о сейфе. Речь о действительно секретках.

Расскажите какие идеи бывают?

Как применение например хочется иметь место для хранения презервативов и чтоб дети не добрались и чтоб близко было н

0

2

мне до дизайнерской  далеко  нормальную хоть бы купить

0

3

Могу  вам посоветовать компанию https://corsastyle.ru/ которая сможет вас удивить хорошей мебелью и будет хорошая покупка

0

4

ЩУКА написал(а):

мне до дизайнерской мебели   далеко  нормальную хоть бы купить

Да, согласен, кто-то себе обычную, кто-то  даже Китайскую мебель покупает, а кому-то и дизайнерская по карману, ни чего плохого в этом не вижу.
Я за второй вариант, пусть конечно и дороже, но она того стоит , согласитесь.
Посмотрите, что предлагает в Питере, Торговый Дом Аридис, мы только на прошлой недели кухню, спальню у них купили, красота , а не мебель, почему, да она Немецких производителей, дизайнерская. Вот сайт ребят можете сами посмотреть https://www.aridis.ru/.
У них там есть все, спальни, гостиные, детские, прихожие и даже классное освещение, уже присмотрели себе возьмем обязательно !А на очереди гостиная, вот это будет класс.
http://forumupload.ru/uploads/0009/15/18/170/t957256.jpg

0


Вы здесь » Казахстанский бизнес форум » Новый форум » дизайнерская мебель