Казахстанский бизнес форум

Объявление

Миссия этого форума – способствовать свободному обмену информацией и мнениями, самоусовершенствованию каждой отдельно взятой личности и общества в целом, изменить мир в лучшую сторону. Мы рады, что Вы решили стать нашим соучастником. Надеемся, что пребывание здесь поможет вам найти интересных собеседников, получить ответы на волнующие вопросы, подсказать решения другим нашим пользователям, а также просто весело и с пользой отдохнуть. Несколько минут, которые Вы потратите на чтение этих правил, помогут избежать неприятных недоразумений и проблем в будущем, а также сделают посещение форума максимально комфортным для всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



подарки

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

В то время, как явная цель подарка – показать, что о клиенте заботятся, есть еще один мотив: продать Ваш интернет-магазин.  Вы, конечно, хотите, чтобы клиенты чувствовали себя счастливыми и понимали что их ценят, но было бы неплохо, если бы они еще и рекомендовали Ваш магазин своим друзьям.

0

2

Сосредоточьтесь на подарках клиентам, которые активны в социальных сетях, или имеют историю обмена Вашими вещами. Попросите их загрузить фотографии со своими подарками в свою любимую социальную сеть.

0

3

Когда хочу удивить друзей подарком то обращаюсь в магазин  https://spark.od.ua где выбор этого добра меня радует

0

4

спасибо за информацию

0

5

Много подарков в Мореподарков

0

6

там сувенир класснейший покупала

0

7

О, спасибо за рекомендацию. Будет время забегу гляну и потом сравню чего они по цене предлагают. Ну чтобы как всегда не переплатить. Кстати каждый может, https://sravni.kz/ называется. Полно выгодных предложений можно найти на любой товар.

0

8

что посоветуете не из сувениров, а из практичных недорогих презентов?

0

9

SUN написал(а):

что посоветуете не из сувениров, а из практичных недорогих презентов?

Важно для кого вы готовите подарок.

0

10

А я вот брату собрался подарок сделать на именины) Думаю, что-то по интересам его подарить - смотрю на сравнение видеокарт https://hitesti.com/, выбираю - уверен, что ему, как программеру, будет безумно приятно получить такой подарок) А что? Понимаю, что они не дешевые сейчас, но крайне нужные для востребованного программиста.

0

11

Я так давно мечта о ной раздвижной системе, но все время до нее не доходили руки! И к восьмому марта сделала себе заблаговременно подарок и заказала на этом сайте! Слышала много положительных отзывов от друзей о компании Raumplus, поэтому тоже выбрала раздвижную межкомнатную систему именно у них!

0