Казахстанский бизнес форум

Объявление

Миссия этого форума – способствовать свободному обмену информацией и мнениями, самоусовершенствованию каждой отдельно взятой личности и общества в целом, изменить мир в лучшую сторону. Мы рады, что Вы решили стать нашим соучастником. Надеемся, что пребывание здесь поможет вам найти интересных собеседников, получить ответы на волнующие вопросы, подсказать решения другим нашим пользователям, а также просто весело и с пользой отдохнуть. Несколько минут, которые Вы потратите на чтение этих правил, помогут избежать неприятных недоразумений и проблем в будущем, а также сделают посещение форума максимально комфортным для всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сайт

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Ребят, подскажите пожалуйста, к кому можно обратиться за созданием сайта? Дорого ли это вообще?

0

2

Все зависит от того, какой сайт Вам нужен.. Я обращался вот в это агенство space-site.com.ua Они занимались созданием и раскруткой сайта знакомств для меня. Были учтены все мои пожелания, сайт был функционально заполнен и удобен в обращении. Посещаемость отличная. Я доволен проделанной работой!

0

3

Дорого или нет могут сказать только специалисты - оплата строго индивидуальна и зависит от объема работы. Смотря какие этапы работы будут выполнять в агентстве.

0

4

Ckaonin написал(а):

Дорого или нет могут сказать только специалисты - оплата строго индивидуальна и зависит от объема работы. Смотря какие этапы работы будут выполнять в агентстве.

Не пойму, зачем нужно кому-то платить деньги, если создать сайт можно самостоятельно, с помощью бесплатных онлайн-конструкторов сайтов.

0

5

Cishera написал(а):

Не пойму, зачем нужно кому-то платить деньги, если создать сайт можно самостоятельно, с помощью бесплатных онлайн-конструкторов сайтов.

Платят деньги за профессионализм исполнителей. И за свое свободное время. Согласен, попробовать создать сайт можно самому, но почитайте статистику - 95% сайтов, заблокированных поисковыми системами на этапе индексации, созданы дилетантами. А заблокированный поисковиками сайт - это потерянное время на его создание. Даже если допустить, что Вам удастся создать сайт без ошибок и поисковые системы его проиндексируют, то потом этот сайт раскручивать нужно, а это уже сам никак не сделаешь (люди изучают сео-продвижение в ВУЗах не один год). Я даже не пытаюсь делать это сам - мне выгоднее, спокойнее и быстрее заказать продвижение здесь и по итогу получить сайт в топе поисковиков, который моему бизнесу приносит доход.

0

6

А своим веб ресурсом никто не планирует заниматься в свободное время? Всегда можно заказать свой сайт, это не сложно. Вот хорошие разработчики сайтов https://ima.kz/ , порталы делают, имеют большой опыт работы с коммерчески направленными сайтами, обратитесь туда если интересна эта тема

0

7

Дорого или нет могут сказать только специалисты - оплата строго индивидуальна и зависит от объема работы. Смотря какие этапы работы будут выполнять в агентстве.

0

8

Конечно создание хорошего сайта это не дешево, зависит от студии конечно и типа сайта, например, интернет-магазин будет намного дороже чем просто страничка для  небольшой фирмы. Но тут именно тот момент когда лучше не экономить, ведь лучше сайт тем больше клиентов, я думаю в 1000-1500 долларов можно вложится.

0

9

OlgaStar написал(а):

Ребят, подскажите пожалуйста, к кому можно обратиться за созданием сайта? Дорого ли это вообще?

По цене не подскажу, но стоит помимо создания сайта подумать и над его продвижением. Это тоже важно. Нужно, чтобы он еще и работал.

0

10

Надо посмотреть в интернете , изучить различные сайты и сделать заказ.
Дело в том что много не честных людей, мы уже один раз накололись.

0

11

Конечно, сделать сайт - это не  все, а только начало. Сайт сам работать не будет без раскрутки. Это все не так и быстро и индивидуально в каждом отдельном случае, конечно. Я вот уже четвертый месяц вкладываюсь в раскрутку и отдача есть, расходы отбиваются, а обратился я за раскруткой сюда site-ok.ua и они мне четко все расписали и укладываются в оговоренные сроки, с ними работать мне нравится и планирую продолжать

0

12

Смотря какой сайт и что вы хотите сделать.

0

13

Я не так давно заказывал создание сайтов в Алматы и обращался для этого в компанию World-smm. Там вполне доступные цены и большой перечень услуг, а профессиональная команда  программистов, дизайнеров, верстальщиков, SEO-специалистов делает все, чтобы сайт был максимально качественным и эффективным. Они не только его создают, но и размещают на хостинге, а также занимаются его продвижением. Так что это очень удобно, когда получаешь сразу целый комплекс услуг.

0